Мультсериал Ты единственная, кто любит Великого Меня?! 2 сезон

Ты единственная, кто любит Великого Меня?! 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Ore wo Suki nano wa Omae dake ka yo
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 октября 2021
  • Будет ли продолжение Ты единственная, кто любит Великого Меня?! 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Диггеру не остаётся ничего другого как вести их во тьме, спасая от различных опасностей. Но не станут ли они очередными жертвами неведомой силы, похитившей пассажиров метро? На каждом изувеченном теле жертвы, маньяк оставляет отличительный знак – чёрную розу, за что он и получил своё мрачное прозвище. Поскольку дело имеет отношение к русским, департамент полиции Лос-Анжелеса обращается за помощью к московскому уголовному розыску. Москва отправляет в США одного из лучших своих сотрудников – следователя отдела по борьбе с бандитизмом, майора милиции Влада Казатова. Он имеет все необходимые навыки для того, чтобы раскрыть мотивы преступника и найти его до того как он вернётся к своей кровавой охоте. Хотя полиция Лос-Анжелеса привлекает Казатова только в качестве консультанта и запрещает ему самовольничать, он начинает собственное расследование.

Фото и кто Режиссер:
Нориаки Акитая
Актеры:
Даики Ямасита, Харука Сираиси, Сатика Мисава, Харука Томацу, Сиори Миками, Нао Тояма, Сюка Саито, Иори Саэки, Кономи Кохара, Риса Танэда

Дата выхода Ты единственная, кто любит Великого Меня?! 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ему удаётся переманить на свою сторону американскую коллегу Эмили Смит, которая поначалу должна была присматривать за русским, однако постепенно становиться его полноценной напарницей. Парочка полицейских постепенно загоняет кровавого серийного убийцу в угол. Ему теперь не уйти от справедливого возмездия. Не примеряясь на то, что первая серия выйдет в эфир еще только в 2016 году, о нем уже сейчас не устают говорить. Роль главного действующего персонажа в данном проекте исполняет известный всем, прежде всего, по своему вкладу в "Нашу Russia", несравненный актер по имени Михаил Галустян, зовут которого здесь Александр Бородач.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь