Мультсериал Жженый хлебушек 2 сезон

Жженый хлебушек 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Kogepan
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Жженый хлебушек 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Однако его отца лично знал один очень авторитетный адвокат, и он никак не может поверить в то, что отца Майка мог убить этот семнадцатилетний подросток. Он встает на защиту юноши, однако последний никак не намерен ему помогать или идти на контакт. Майк все чаще замечает, как его айти-специалист по имени Эд ухаживает за его дочерью и проявляет к ней знаки внимания, благосклонно воспринимаемые самой барышней. И вот Майк просит Эда прекратить, после чего последний начинает целую войну против Риганов в целом и Майка в частности. Однако чем же она закончится? Майк Хоуэлл - молодчик, не добившийся никаких успехов, живущий в крошечном городишке в глуши. Его жизнь украшают замечательная девушкой Фибби и закадычный товарищ Роуз, с которым он куролесит в свободное время. У парня нет планов, кроме предстоящего бракосочетания с Фибби. Жизнь юноши скучна и уныла. Единственное его развлечение - любовь к грибочкам и травке, которыми он и приторговывает. Майк Риган - известный айти-специалист, чья жизнь непосредственно связана исключительно с технологиями.
Он вовлек практически всех членов своей семьи в сферу компьютеров и высоких технологий, благодаря чему все они стали успешными дельцами, имеют бешеную популярность и кучу денег.

Фото и кто Режиссер:
Хидэкадзу Охара
Актеры:
Рин Мидзухара, Акира Исида, Фумико Орикаса, Кудзира
Продюсирование:
Кэн Хагино, Michi Saitou, Такаси Ватанабэ

Дата выхода Жженый хлебушек 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Однако это ежедневная большая ответственность, которую нужно нести всю жизнь. Никто из них не имеет право бросить бизнес, все должны быть вовлечены в дело. Майку давно надоело то, чем он занимается. Теперь он хочет продать свою многомиллионную корпорацию и заняться новым увлечением. тем временем у него есть друг с такими же гениальными мозгами. Только они направлены не в продуктивное русло, а в криминал. Друг Майка задумал идеальное преступление, и наш главный герой воодушевился идеей помочь близкому товарищу. Вот только все не так просто, и продажа корпорации вместе с грабежом превращаются в увлекательное путешествие. Майкл - обычный американский парень, который давно планировал провести выходные где-нибудь в сердце Европы. ну а какой самый первый европейский город, который все-все-все мечтают посетить? Конечно же, это Париж! Именно туда уже куплены билеты Майкла, и вот парень уже в пути. Как только он прилетает в самое романтичное место на Земле, он тут же знакомится с очаровательной девушкой. Причем, как выясняется потом, девушка очаровательна в прямом смысле слова, ведь она владеет чарами. Майкл работает врачом в одной очень крупной клинике в мегаполисе.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь