Мультсериал Разочарование 3 сезон

Разочарование 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Disenchantment
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 августа 2021
  • Будет ли продолжение Разочарование 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Пожалуй, еще никому не удавалось выйти отсюда вживых. Джек родился в холодные времена, 1874 год для Эдинбурга был самым холодным и тяжелым. Лютый мороз заморозил сердце еще маленького Джека. Рекомендуем вам самим узнать, как растет мальчик с оледеневшим сердцем. Еще в детстве мать бросила маленького Джека и теперь его опекала волшебница, а также замечательная акушерка Мадлен. Чтобы не дать мальчику погибнуть из-за замороженного сердца, Мадлен вставила в грудь ребенка часы, помогающие сердечку ребенка биться.
Вскоре у Дэвиса появляется новый друг – мальчишка лет 10, с которым он может разобрать семейное гнездышко на части. Дэвид Райс – обычный подросток из района с сомнительной репутацией. По крайней мере так было до тех пор, пока он не обнаружил в себе некую странность, а точнее, способность перемещаться каким-то волшебным обратом. Этот феномен называют телепортацией. Новые возможности – новая жизнь, перед ним вдруг открылся весь мир.

Фото и кто Режиссер:
Ира Шерак, Уэсли Арчер, David D. Au
Актеры:
Эбби Джейкобсон, Нат Факсон, Эрик Андре, Джон Ди Маджио, Тресс МакНилл, Шэрон Хорган, Дэвид Херман, Морис ЛаМарш, Билли Уэст, Рич Фулчер
Продюсирование:
Джэйни Баттен, Элиз Белнап, Дэвид И. Коэн

Дата выхода Разочарование 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он может позволить себе побывать в любых городах, посетить самые различные места, по на мир с самой высокой точки мира, увидеть двадцать закатов и восходов солнца в один день. Теперь деньги перестали иметь для него значение, они утратили свою ценность, когда Дэвид понял, что может иметь их ровно столько, сколько он захочет. Но все не могло так беззаботно продолжаться, и в один момент герой становится мишенью других, ему подобных – на него объявлена охота, ведь тайное общество уже в течение многих лет стремится уничтожить таких людей. Дэвиду предстоит узнать истинную ценность, обнаруженных у него способностей перемещаться в пространстве.
Дэвид Гейл всегда жил в согласии со своими принципами, честный и порядочный. Когда-то он был известным профессором и преподавал в университете. У него была счастливая и спокойная жизнь. Но вскоре его жизнь пошла наперекосяк, все подробности можно Жизнь Дэвида Гейла 2003. Все началось с того, что одна из его бывших студенток решила ему отомстить. Она провалила экзамены, и ее отчислили из университета.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь