Мультсериал Неуязвимый

Неуязвимый
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Invincible
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 октября 2021
  • Будет ли продолжение Неуязвимый можно узнать когда выйдет в России.

И это только начало необычных приключений наших героев. Вскоре Машу ждет встреча со страшным, но добрым зверем Дядей Мишей. Разделавшись при помощи медведя со своими неприятностями, главные герои отправляются в чудесную страну, населенную необычными созданиями – это Рай Животных.
Но все дело в том, что эта самая девушка никогда не видела Анжело. Они познакомились с ней по Интернету, и теперь очень хотят увидеться. Девушка, которую зовут Розетта, просит Анжело выслать ей его фото. Анжело тушуется и очень боится не понравиться девушке, а потому он высылает ей не свое фото, а фото своего родного брата Джино. Розетта принимает предложение о женитьбе, и когда она уже приезжает увидеть жениха, он оказывается совсем не тем, кого она представляла... Но все дело в том, что именно в тот момент, когда супруга главного героя оказывается беременна, в такую же квартиру этажом ниже въезжает еще одна молодая пара. Все дело в том, что они визуально очень сильно похожи с главными героями. Однако это еще не все. Сначала они выглядят очень позитивными и общительными, поэтому главные герои очень быстро находят с ними общий язык. Но вот только когда малыш появляется на свет, неожиданно их поведение кардинально меняется - они проявляют нездоровый интерес к ребенку. Но все было бы хорошо, если бы Тома не посещали и потусторонние опасные силы, которые знают о его возможностях. Опасные и коварные бодичи, это твари, которые возвещают о смерти. Том начинает замечать, что вокруг его родного города стало появляться все больше таких бодичей, а потому жителям угрожает опасность.

Фото и кто Режиссер:
Джефф Аллен
Актеры:
Стивен Ян, Дж.К. Симмонс, Сандра О, Сет Роген, Зази Битц, Марк Хэмилл, Уолтон Гоггинс, Джейсон Манцукас, Мэй Уитман, Макс Буркхолдер
Продюсирование:
Дэвид Элперт, Джон С. Донкин, Роберт Киркман

Дата выхода Неуязвимый 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Том начинает разрабатывать свой план, чтобы спасти своих родных близкий и друзей. Но всему когда-то приходит конец. Однажды комиссия штата узнаёт о том, что из школьного фонда пропало около десяти миллионов долларов, и главным подозреваемым в растрате средств считают отца Джейсона, директора Джеймса Ходжеса. Его моментально арестовывают, а главный герой превращается в никому ненужного одиночку.
За все годы пребывания в концлагере этот боец участвовал во многих боях, но при этом он никогда не сдавался. Но все идет не так. Сначала возникают какие-то мелкие ссоры и передряги, а потом Денис вступает в конфликт с одним из посетителей. Оба товарища встают на защиту друг друга. Конфликт вроде как исчерпан, но несколько часов спустя, когда они уходят восвояси, к ним заявляются их же коллеги и заявляют, что конфликтующего с ними недавно мужчину нашли убитым час назад, и теперь Глухарь и Денис - главные подозреваемые в его смерти.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь