Мультсериал Трое с небес: Истории Аркадии 3 сезон

Трое с небес: Истории Аркадии 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    3Below: Tales of Arcadia
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Трое с небес: Истории Аркадии 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Оказывается, у этой парочки была своя схема получения прибыли: родственнички подбирали для Тома состоятельных невест, после чего он женился на выбранной кандидатуре и перевозил супругу в родовое поместье. Далее девушку ждала мучительная смерть. Молодая писательница Эдит случайно выяснила, что именно она стала очередной жертвой Хилдстонов и теперь ее жизнь под угрозой. Находясь в доме супруга девушка замечает, что ее преследуют духи убитых жен Тома. Теперь она должна либо выжить, либо расстаться с жизнью. Однако все далеко не просто, ведь Том действительно полюбил писательницу и ради нее стал давать отпор своей сумасшедшей сестре. Сможет ли Эдит поверить супругу и выжить в этом кровавом противостоянии?
Сюжет фильма разворачивается в небольшом городке, через который наркоторговцы зачастую перевозят свой товар. Во время очередной операции случайно теряется один из контейнеров с контрабандой, сумма которого оценивается примерно в семь миллионов долларов США. "Это пистолет у тебя в кармане?" - это американская комедия режиссёра и сценариста Мэтта Купера. Сюжет фильма разворачивается в небольшом провинциальном городке Рокфорд. Этот город ничем не отличается от сотен других, кроме, пожалуй, того факта, что все мужчины поголовно вооружены.

Фото и кто Режиссер:
Йохана Матте, Эндрю Л. Шмидт, Илэйн Боган
Актеры:
Татьяна Маслани, Диего Луна, Ник Офферман, Фрэнк Уэлкер, Стив Альтерман, Митч Картер, Гленн Клоуз, Коул Сэнд, Джули Фоллс, Алон Абутбул
Продюсирование:
Родриго Блаас, Гильермо дель Торо, Марк Гуггенхайм

Дата выхода Трое с небес: Истории Аркадии 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Оружие в Рокфорде считается чем-то неотъемлемым от мужчины. "Элитный спецотряд" - это испанская комедия, сюжет которой разворачивается в Мадриде. Испанское правительство решает организовать секретный спецотряд, который будет являться неким аналогом ЦРУ, КГБ или британской МИ-6. Созданный в условиях строжайшей секретности, этот отряд должен состоять из специалистов высочайшего уровня, которые смогут решать проблемы государственной важности. "Шоссе на озеро Хавасу" - это американская молодёжная комедия. В центре сюжета обычный школьный ботаник, которого недавно бросила девушка. Парень погружается в глубокую депрессию и всё своё время проводит с домашней игуаной, жалуясь ей на свою судьбу. Видя столь удручающее состояние своего приятеля, друзья парня решают развеселить его и отправиться в развлекательную поездку на расположенное неподалёку озеро Хавасу, известное своими зажигательными вечеринками с морем алкоголя и множеством безбашенных девушек.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь