Мультсериал МорЛаб-2021

МорЛаб-2021
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Sealab 2021
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 декабря 2021
  • Будет ли продолжение МорЛаб-2021 можно узнать когда выйдет в России.

Постепенно авиатор свел общение с семьей на нет, но он тосковал по близким, каждый раз, когда просматривал семейное видео.После развода Уильям завел себе подругу среди коллег, которая любила пропустить с ним по рюмочке вечером. На утро пилот и стюардесса снова отправлялись в рейс. Уильям часто выпивал за штурвалом, но всегда ему удавалось благополучно посадить лайнер на землю. К сожалению, не в этот раз...Во время очередного полета отказала система управления самолёта, поэтому жизни более сотни пассажиров оказались в опасности. Чудом Уильям совершает аварийную посадку, но многие получают серьезные травмы, в том числе и пилот. Позже, когда Уил будет в больнице, выяснится, что пилот был пьян. Вскоре ему придется защищать свою свободу в суде. УиллТорнхилл оказался среди числа каторжников, которых отправили на работы в Австралию. Этот мужчина был чрезмерно сурово наказан за мелкую кражу. Чтобы прокормить голодающую семью, он пошел на аморальный поступок и тут же попался в руки органам правопорядка.

Фото и кто Режиссер:
Адам Рид, Мэтт Томпсон, Патрик Пайпер
Актеры:
Эллис Хеникан, Бретт Батлер, Билл Лобли, Кейт Миллер, Эрик Эстрада, Гарри Гоз, Адам Рид, Крис Уорд, Мэтт Томпсон, Майкл Гоз
Продюсирование:
Кит Кроффорд, Майк Лаццо, Адам Рид

Дата выхода МорЛаб-2021 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Уилл абсолютно не вписывается в ряды типичных уголовников и кажется действительно неплохим парнем, которого осудили не совсем честно. Любящая семья решает путешествовать вместе с ним, чтобы хоть изредка иметь возможность пообщаться и поддержать.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь