Мультсериал Адский Босс 2 сезон

Адский Босс 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Helluva Boss
  • Последняя актуальная дата выхода: 31 октября 2021
  • Будет ли продолжение Адский Босс 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

С ними происходят ужасные вещи, не поддающиеся никакому объяснению. Они пробуют сбежать из проклятого места, но все ужасы ждут их впереди, о чем можно узнать, если Галлоуз Хилл в хорошем качестве. Недавно подстреленный полицейский не смог лежать долго дома и вновь вышел на работу. К сожалению, он обратно оказался в центре событий. Теперь ему сказали о преступной деятельности его коллеги. Продажный полицейский посеял улики.
Сейчас коррумпированные копы выстроили целую систему, чтобы запутать парня с огнестрельным ранением, но он хочет сам распутать это дело, чтобы понять, правду ему говорят или нет. Шоу Фишер не знал, что его коллеги напрямую связаны с криминальными авторитетами. Сложности его работы только начинаются. Как же выкрутиться из этой ситуации? Найдется ли хоть один честный полицейский? Недавно на российском телевидении сформировалось новое увлекательное шоу, цель которого проверить сервисное обслуживание в гостиничных номерах, ресторанах, фитнес-центрах и известных здравницах.

Фото и кто Режиссер:
Vivienne Medrano
Актеры:
Джейден Либран, Эрика Линдбек, Дэшил МакГана-Шлеттер, Максвелл Атомс, Juliana Sada, Брайс Пинкэм, Ричард Стивен Хорвиц, Брэндон Роджерс, Брок Бэйкер, Вивиан Никсон
Продюсирование:
Timothy Cubbison, Christina Diamantara, Vivienne Medrano

Дата выхода Адский Босс 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ведущая социальной программы, Елена Летучая, путешествует по городам России, с целью побывать во всех местах, где можно обнаружить какие-либо нарушения. Молодая женщина всегда носит с собой перчатки и сумочку с некими приборами. Она желает знать, в каком заведении можно безопасно провести свободное время, чтобы потом не стало мучительно больно. Ее задачей можно назвать выводы, о которых можно узнать из просмотра программы. Подобный проект уже несколько лет функционирует на украинском телевидении.

дней часов минут

Лента сообщений:
По
Полина

И на этот раз у него есть какое-то выгодное дело, и такой напарник очень бы ему пригодился. 2021 09 17

Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь