Мультсериал Облонги 2 сезон

Облонги 2 сезон
  • Где снимали: Канада, США
  • Оригинальное название:
    The Oblongs...
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Облонги 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Которым вот-вот предстояло прибыть на борт «Бегущей по волнам», учебного парусного судна. Увы, их беззаботный отдых долго не смог продлиться. Дело в том, что во время очередного эксперимента, что-то пошло, не так и прогремел взрыв адронного коллайдера. Его последствием стало нечто невиданное, разом под воду ушли все материки. Естественно данная глобальная катастрофа уничтожила невероятно число видов живых существ. И в частности почти уничтожило человечество. Кто знает, может статься, что единственные представители человеческой расы на планете теперь это экипаж «Бегущей по волнам». Их маленький корабль теперь дом и последняя надежда. Запасов совсем не много, ресурсов для его ремонта, да и просто для поддержания жизни экипажа ничтожно мало. Они должны делать всё, что могут, чтобы найти пригодный для обитания клочок суши, если такой ещё остался. Но если нет, то они будут обречены на ужасную долю, впрочем, надежда движет ими, хотя уживаться этим ребятам вместе оказывается, очень и очень тяжело. Теду было непросто принять в Лори. Он всячески старался избавиться от нее, доказывая другу, насколько не правильный его выбор. Прошло время, и слова медведя подтвердились. Лори бросила Джона.

Фото и кто Режиссер:
Майк Ким, Джо Хорн, Винсент Уоллер
Актеры:
Памела Адлон, Уилл Феррелл, Джин Смарт, Рэнди Склар, Джейсон Склар, Джинни Элиас, Билли Уэст, Лорейн Ньюмен, Лиа ДеЛария, Бекки Тая
Продюсирование:
Микель Б. Андерсон, Скотт Бак, Леонард Дик

Дата выхода Облонги 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но у Теда, за это время, наладилась своя личная жизнь. Он повстречал строптивую девушку, которая завоевала его плюшевое сердце. Их отношения приняли настолько серьезный оборот, что влюбленные решили пожениться. Но девушку требует детей. Тед задумывается о донорстве, поэтому прибегает к помощи старого друга. Вот только, на пути счастья стоят гораздо большие преграды.
Теду придется доказать, что он заслуживает вступить в брак и стать достойным супругом и гражданином. Для этих целей, Джон нанимает опытного адвоката Саманту Джексон. Их ждут непростые испытания и множество трудностей. Теду необходимо пройти психологические тесты и показать свои полезные хобби. Героям придется серьезно потрудиться, чтобы добиться успехов в этом непростом деле. Как следствие сам порядок жизни его семьи долгие годы зависел только от него. Но всё изменилось, когда его молодая жена, и мать двоих детей Ирина случайно встретится с Андреем Гаврюшовым успешным бизнесменом и азартным автогонщиком. Их знакомство и общение пересекло черту допустимого, и дошло до отметки близость.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь