Мультсериал Космические спасатели лейтенанта Марша 3 сезон

Космические спасатели лейтенанта Марша 3 сезон
  • Где снимали: США, Канада
  • Оригинальное название:
    Exosquad
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 сентября 1993
  • Будет ли продолжение Космические спасатели лейтенанта Марша 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Героини собрались вместе в каком-то баре и начали думать, что же им делать дальше с этим всем. После солидной дозы спиртного, которое так хорошо помогало видеть варианты, они решили, что будут искать себе парней. Да не просто так, а еще и посоревнуются в том, кто быстрее найдет пару. И тут уже не так важно, будет ли этот кавалер идеальным. Если первый встречный окажется подходящим вариантом, то можно взять и его. Девушки отправляются на поиски парней, не задумываясь о том, что удача им не особо улыбается по жизни, потому и тут на нее рассчитывать не стоит. Каждая из героинь мечтает о любви и счастье, а вот молодые люди не выстраиваются что-то в очереди, чтобы быть с ними. Успеют ли девушки вовремя найти хоть кого-то? Действие этого комедийного фильма происходит в 1984 году.

Фото и кто Режиссер:
Грэхэм Моррис
Актеры:
Кэмпбелл Лэйн, Стиви Вэлланс, Робби Бенсон, Гари Чок, Ивэн «Садси» Кларк, Кен Камру, Гаррисон Кристион, Джейсон Гаффни, Карин Коновал, Лиза Энн Бели
Продюсирование:
Уилл Меньот, Деннис Вудиярд

Дата выхода Космические спасатели лейтенанта Марша 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В центре сюжета находится ученик старшей школы Дэнни. Он живет в небольшом провинциальном городке, где большинство жителей являются простыми рабочими. Здесь нет особых перспектив для развития молодежи, да и вообще тут мало что происходит. Впрочем, подросткам это не мешает находить приключения на свои юные головы. Перед Дэнни стоит серьезная проблема. Он должен решить, что ему делать дальше в жизни и кого слушать – отца или своего учителя.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь