Мультсериал Удивительный мир Микки Мауса 2 сезон

Удивительный мир Микки Мауса 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Удивительный мир Микки Мауса 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Жители деревушки, уютно расположившейся на самой вершине зеленого холма в Авиле, готовятся к знаменательному событию, которое каждый год ждут и устраивают целое празднование. Так, две тысячи жителей, а именно столько человек населяет это отдаленное местечко, готовы встречать праздник, устраиваемый традиционно каждый год и посвящающийся покровительнице плодородия – Святой Евразии. Но вместо того, чтобы суетиться в преддверии этого события, важность которого трудно переоценить, взгляды людей обращены к единственному телевизору в баре. Спустя некоторое время город жителей охватывает паника. В названии киноленты заключена фраза из Ветхого завета, повествующая о третьем дне творения, и в этом названии заложена глубокая суть и смысл, понять который можно только в конце этой завораживающей итальянской драмы. Жители всей Земли оказались под угрозой заражения, когда по планете прокатился страшный вирус. В результате, большей части населения не удалось избежать злополучной участи превратиться в жестоких безумцев, которым не чуждо только одно чувство – жажда крови.
Выдержать подобный темп жизни бывает крайне непросто, и отсюда следует возникновение разнообразных заболеваний и ухудшение общего состояния здоровья. Телеведущий Юрий Крестинский в шоу «Агенты 003» решил помочь нашим соотечественникам избежать всех опасностей, которые таит в себе огромный мегаполис.

Фото и кто Режиссер:
Эдди Тригерос, Майк Белл, Jason Reicher
Актеры:
Кори Бертон, Крис Диамантополос, Джим Каммингс, Кейтлин Роброк, Тресс МакНилл, Клэнси Браун, Тони Ансельмо, Джефф Беннетт, Билл Фармер, Ди Брэдли Бейкер
Продюсирование:
Тодд Попп, Пол Рудиш

Дата выхода Удивительный мир Микки Мауса 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

С помощью приглашенных экспертов он объяснит, каким образом защитить свое здоровье от негативного воздействия, и как вести здоровый образ в жизни. Жизнь в общаге не затихает ни на минуту. Студенты по-прежнему пытаются ходить на занятия, работать, строить свою личную жизнь и стремятся вести светскую жизнь и посещать вечеринки. Только вот сочетать все аспекты своей жизни у них не получается.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь