Мультсериал DC девчонки-супергерои 2 сезон

DC девчонки-супергерои 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    DC Super Hero Girls
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 апреля 2022
  • Будет ли продолжение DC девчонки-супергерои 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Единственным другом Чарли становится преподаватель английского языка. Проходит всего год, парень заводит новые знакомства и на глазах становится совершенно другим человеком. Теперь он энергичный и раскрепощенный парень. Будучи молодым, Чарли предстоит пережить кучу событий, связанных с этим периодом жизни и многочисленными переживаниями. Студенческая жизнь проходит бурно: наркотики, беспорядочные половые связи, алкоголь, неудовлетворенность миром и даже мысли о самоубийстве. Парень вскоре замечает, что изменился не только он сам, но и его окружение. Жизнь парня по имени У Чжин поистине разнообразна и по-своему интересна, а как может быть иначе, если каждый новый день сулит ему новое перевоплощение, что ни день, так он в новом образе – не жизнь, а сказка! Но, когда ежедневно приходится примерять на себя новый облик и проживать чью-то жизнь, это уже не кажется таким заманчивым, хотя такая способность, безусловно, дарит много острых ощущений. Проклятием этот дар для нашего героя будет расценен в том момент, когда он влюбится в красавицу Су.

Фото и кто Режиссер:
Natalie Wetzig, Noëlle Raffaele, Juston Gordon-Montgomery
Актеры:
Фил ЛаМарр, Грэй Гриффин, Мирна Веласко, Тара Стронг, Джейсон Спайсэк, Николь Салливан, Фред Таташиор, Кит Фергюсон, Кари Уолгрен, Сонни Дей
Продюсирование:
Лорен Фауст, Carly Berezin Hartogsohn, Сэм Реджистер

Дата выхода DC девчонки-супергерои 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Оккупация была неизбежна. Но по времени она совпадает с не менее страшной природной катастрофой – продолжительной засухой, за которой в Хэнане начался неурожай и, как его следствие, голод. Населению неоткуда ждать помощи и даже крох такого необходимого продовольствия в провинцию не завозят. Умирать будут все, кто не сможет покинуть эти места и добраться до тех, районов, куда еще не дошли засуха и голод. Местным правителям нет никакого дела до тысяч умирающих, они предпочитают делить власть между собой и в лучшем случае попытаются прикрыть размеры этой катастрофы перед остальным миром.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь