Мультсериал Это пони 2 сезон

Это пони 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания, США
  • Оригинальное название:
    It's Pony
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 июля 2022
  • Будет ли продолжение Это пони 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

За порогом дома, в крошечном саду, живет целый мир, со свои тайнами, королями, отважными героями и отчаянными злодеями. И в этом мире живет злая и мерзкая паучиха, которая терроризирует весь сказочный мир и хочет уничтожить цветущий сад, превратив его в сухой хворост, да пыль. За окнами академии бушует природная стихия.
Не так давно здесь жили люди разных национальностей и вероисповеданий, но война разделила их на два противоборствующих лагеря, кто-то стал «князям», кто-то нищебродом. Постоянными спутниками жизни стала нищета, голод и предательство, когда каждый бегал докладывать на соседа. Дед фанатично увлечен революцией и любит выпить. Его любят не все соседи, но Юре удается в нем разглядеть хорошего человека и он постепенно проникается к нему симпатией. Со временем Юра находит в деревне новых друзей, он подружился со слабоумных соседом Джоном. Есть и девочка, которая ему нравится. На окраине деревни есть церковь, разрушенная его дедом. На ее стене висит фигура ангела, у которого Юра сбил камне крылья. "Теперь я не смогу летать за тобой, не смогу тебя защищать", - говорит голос из статуи. Дед поддерживает внука и сам искренне надеется, что его сын когда-нибудь вернется.

Фото и кто Режиссер:
Ant Blades
Актеры:
Кари Уолгрен, Джошуа Китон, Джессика ДиЧикко, Джош Цуккерман, Бобби Мойнахан, Индия де Бефорт, Абрахам Бенруби, Ношир Далаль, Макс Миттелман, Тейлор Полидор
Продюсирование:
Ant Blades, Денис Грин, Alex Jennings

Дата выхода Это пони 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Иногда их навещает дальний родственник – Юра. Он привозит им из города продукты и только благодаря ему старик с внуком выживают. Но однажды по дороге к их дому Юру загрызли насмерть собаки, которые целыми стаями охотятся на все живое в этих краях. Девчонки принимают простое решение, достаточно только снять свои тонкие маечки и вся жизнь становится на порядок проще.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь