Сериал Игра с огнем 2 сезон

Игра с огнем 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 января 2022
  • Будет ли продолжение Игра с огнем 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

9-летняя девочка пропала, и попытки отыскать ее закончились неудачей. Через год Люси сама пришла к родным, но рассказать, где она пропадала столько времени, малышка не в состоянии. Девочка испугана и не может даже говорить. Она хочет и сама понять, что же тогда произошло с ней. Через 10 лет Люси не оставляет попыток узнать правду, ведь ее сколько лет продолжают видеться ночные кошмары. Вместе со своей подругой ей удалось приблизиться к разгадке, да только им была подстроена новая ловушка.
Как из нее выпутаться, чтобы избежать мучительной смерти? Как перехитрить свою судьбу и того, кто подстроил этот кошмар? «Астрал 2» является второй частью знаменитого всем ужастика от весьма известного режиссера, профессионала своего дела. Следует напомнить, что в первой части киноленты был незаконченный, открытый конец, и режиссер, воспользовавшись этим, не мог оставить телезрителей без продолжения такого захватывающего и действительно увлекательного фильма. Надо сказать, что кинолента кажется нам знакомой, так как в части номер два у вас появится возможность увидеть персонажей из первой, что делает ее лишь интересней. Ведь согласитесь, что так куда интересней наблюдать за продолжением фильма.

Фото и кто Режиссер:
Валентин Донсков
Актеры:
Владимир Селезнев, Юрий Цурило, Сергей Легостаев, Мария Смольникова, Игорь Петренко, Дарья Екамасова, Ольга Красько, Сергей Перегудов, Алексей Барабаш, Василий Мищенко
Продюсирование:
Андрей Феофанов, Сергей Новиков, Станислав Хапсаев

Дата выхода Игра с огнем 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Вполне вероятно, что вам еще не забылся захватывающий сюжет, который подарила нам первая часть этого фильма. Какой неожиданный поворот произошел с главными персонажами? Давайте вспомним. Семью постоянно преследуют нечистые силы с какого-то параллельного мира, которые мешают им жить в спокойствии, каждый раз преподнося какие-нибудь шокирующие сюрпризы. Сколько всего им пришлось перетерпеть, пережить.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь