Сериал Дом с прислугой 3 сезон

Дом с прислугой 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Servant
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Дом с прислугой 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Тогда она начинает постепенно проводить в действие свой план – муж увлечен рыбалкой, охотой и прочими мужскими развлечениями на природе, поэтому от подаренной нежной супругой путевки в один из отдаленных районов Дальнего Востока будет в восторге. Еще бы, такой экстрим! Анна уверена, что задуманное прекрасно получится – муж поедет со своим лучшим другом. А Сергей кроме этого еще и любовник Анны, вот он и должен выбрать удобный момент, чтобы убить Юрия, представив все как несчастный случай. Такие случаи не редкость во время охоты или рыбалки в диких местах, поэтому любовники уверены, что сумеют скрыть следы. Но с ними поедет и третий друг. Кириллу совершенно не интересен этот дикий отдых, но проигрыш больших денег, к тому же ему не принадлежащих, сделал невозможным его пребывание и обычную жизнь в столице. Ему теперь необходимо пожить где-то подальше от цивилизации. Тур включает в себя доставку участников далеко в тайгу и снабжение их заранее оговоренным количеством вещей, еды и оружия. Попасть в эти места можно только на вертолете, поэтому на получение быстрой помощи не приходится сильно рассчитывать. Но чем станут для героев пережитые вместе опасности – проверкой дружбы или поводом стать врагами, пока неясно.

Фото и кто Режиссер:
М. Найт Шьямалан, Нимрод Антал, Алексис О. Коричински
Актеры:
Руперт Гринт, Тони Револори, Джулиус Белфорд, Лорен Эмброуз, Молли Григгс, Мэйсон Белфорд, Тоби Кеббелл, Филлип Джеймс Браннон, Нелл Тайгер Фри, Джеррика Хинтон
Продюсирование:
М. Найт Шьямалан, Тони Басгэллоп, Тодд Блэк

Дата выхода Дом с прислугой 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Анна Миронова проживает в городке Затонск. Она наделена острым умом и предпочитает говорить то, что думает. Девушка не ходит по моде и ездит на велосипеде. Однажды в Затонск из Петербурга приезжает для расследования дела сыщик Яков Штольман. Он не верит предчувствиям и положительно относится лишь к фактам. Мужчина желает выйти на след душегуба, которого боятся все жители провинции.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь