Сериал Засланец из космоса 2 сезон

Засланец из космоса 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Resident Alien
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 января 2022
  • Будет ли продолжение Засланец из космоса 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Анна привыкла замечать то, на что окружающим обычно наплевать. Способности этой девушки привлекают Якова. Столичный следователь намерен с ней подружиться, чтобы как можно скорее раскрыть имя преступника и убийцы. Анна Миронова питает любовь к книгам и экстремальным гонкам на велосипеде. Она носит странные шаровые и не следует моде. Девушка без раздумий говорит свое мнение относительно каждой ситуации. Когда в ее родном Затонске объявился маньяк, то на его поиски с Петербурга был отправлен сыщик. Так Анна познакомилась с Яковом Штольманом, который должен понять, как были совершены преступления и кто этот серийный душегуб. Мужчина отметил, что девушка отлично разбирается в людях и замечает то, на что другие не обращают внимание. Он уверен, что она сумеет ему оказать помощь в поисках в незнакомом ему городе. Анна Миронова наделена мужскими чертами характера. Ей привычно ходить в шароварах и гнать на велосипеде. Девушка не увлекается вышивкой крестиком, как это принято в 19 веке. Когда в Затонске произошла череда преступлений, а местные правоохранители потеряли след маньяка, то в город приехал детектив из Петербурга. Он сразу же принялся проверять уже известные факты и искать очевидцев. Вскоре мужчина познакомился с Анной, которая указала ему на важные моменты в расследовании. Невероятно внимательная юная персона понравилась Якову Штольману, который всегда доверял лишь собственной логике и проверенным фактам.

Фото и кто Режиссер:
Шеннон Коли, Дженнифер Фанг, Дэвид Добкин
Актеры:
Judah Prehn, Кори Рейнольдс, Элис Веттерлунд, Элизабет Бауэн, Алан Тьюдик, Манделл Мофан, Леви Филер, Мередит Аутри, Сара Томко, Кэйлайла Рэйн
Продюсирование:
Джастин Фэлви, Дэррил Фрэнк, Дэвид Добкин

Дата выхода Засланец из космоса 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Анна Костина согласилась помогать полиции и работать в паре со следователем Дмитрием Богровым. Она специалист по воссозданию человеческого облика из останков.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь