Сериал Наследие 4 сезон

Наследие 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Legacies
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 октября 2022
  • Будет ли продолжение Наследие 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Ей всегда было проще находится рядом с мертвыми, нежели общаться с живыми. Богров никак не может этого понять и пытается постоянно разговорить доктора медицинских наук. Костиной удается помогать следствию, ведь по строению человеческого скелета она может сказать о привычках усопшего. Проломленный череп для нее не повод полагать, что кто-то бил по голове погибшего. Она может разложить всю информацию по полочкам. Дмитрию остается только ловить преступников. Анна Костина приняла предложение о сотрудничестве от старшего следователя Дмитрия Богова. Женщина защитила докторскую и может похвастаться своим умением распознавать по останкам человека их владельца. Ей не сложно разобрать, кто это был, мужчина или женщина, или узнать о его повадках. Следователь полагает, что ее невероятные навыки помогут с визуализацией образа погибшего человека. Таким образом, можно будет утверждать, кому принадлежат останки и что произошло с их владельцем. Правоохранители должны сообщать родственником погибшего о его трагической участи. Костина помогает с расследованием. Анна Дронова добилась успеха, и теперь она преуспевающий директор компании косметических средств. В погоне за деньгами женщина совершенно измучила себя и заработала нервный срыв.

Фото и кто Режиссер:
Джеффри Дж. Хант, Майк Карасик, Джеффри Уинг Шотц
Актеры:
Пейтон «Алекс» Смит, Куинси Фаус, Ария Шахгасеми, Даниэль Роуз Расселл, Дженни Бойд, Мэттью Дэвис, Крис Ли, Кайли Брайант, Деметриус Бриджес, Бен Левин
Продюсирование:
Джина Джироламо, Бретт Мэтьюз, Лесли Морганштейн

Дата выхода Наследие 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Теперь ей может помочь только психотерапевт, который советует разобраться с прошлым, посетить бывших возлюбленных, чтобы понять, кто ее любил по настоящему. Как выяснилось, ни у кого более нет таких сильных чувств. Тогда доктор решил попробовать работать иначе. Анна должна отыскать тех, кого ненавидит, и отомстить своим недоброжелателям. Сможет ли женщина совершить в один миг сколько гадостных поступков? Анна Громова работает в газетном издании «24 часа».

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь