Сериал Бремя истины 5 сезон

Бремя истины 5 сезон
  • Где снимали: Канада
  • Оригинальное название:
    Burden of Truth
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 января 2022
  • Будет ли продолжение Бремя истины 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Однажды журналистке удается спасти от беды внука странного часовщика, который в награду вручает ей часы. Эта удивительная вещица наделена уникальной способностью. Часики могут вернуть своего владельца в недалекое прошлое. Только Анне не удается завести столь загадочный механизм. Перемещаться во времени ей не удается. Лишь когда некоторым людям угрожает опасность, хронометр переносит свою хозяйку назад, чтобы предотвратить катастрофу. Успеет ли Анна понять, что с ней происходит? Сумеет ли женщина оказать своевременную помощь? Анна Виталс уже 5 лет как воспитывает одна взрослеющую дочь. Ее муж пропал без вести. Теперь женщине приходится успевать выполнять собственные обязательства по дому и на работе. Она управляет медперсоналом, а дома ухаживает за престарелой матерью. Ежедневно Анна видит страдания других людей и пытается им помочь. Лишь в отношениях с противоположным полом ей не слишком везет. Женщина страдает от нехватки времени. Она посвятила многие годы семье и не представляет, как можно впустить в столь узкий круг незнакомого человека. Вскоре в больницу оформляется на работу новый заведующий отделением кардиологии. Игорь Борисович кажется ей необыкновенным и понимающим человеком. Анна Виталс осталась без мужа пять лет назад. В то время его посчитали пропавшим без вести. Женщина воспитывает быстро взрослеющую дочь и совмещает свои проблемы с трудовыми буднями. Она работает в больнице старшей медсестрой, а потому ежедневно видит страдания людей. Анна по возможности пытается помочь пациентам лечебного учреждения. Ей некогда беспокоится о себе и своей неустроенной личной жизни.

Фото и кто Режиссер:
Douglas Mitchell, Джеймс Дженн, Келли Макин
Актеры:
Мигвун Фэйрбразер, Питер Муни, Никола Коррейя-Дамуд, Джессика Маттен, Анвен О'Дрискол, Кристин Крук, Стар Слэйд, Сара Томпсон, Дэвид Браун, Пол Браунштейн
Продюсирование:
Кайл Ирвинг, Брэд Симпсон, Тайсон Карон

Дата выхода Бремя истины 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Вскоре происходят изменения в больничном коллективе. На должность заведующего отделением приходит новый специалист. Игорь Борисович устанавливает свои правила и постепенно знакомится со всеми своими сотрудниками. Анна Виталс вынуждена заботиться о своей дочери и пожилой матери самостоятельно. Ее супруг пять лет назад пропал. За это время женщина успела построить карьеру и стать старшей медсестрой в местной больнице. Она отменно управляет персоналом и не уступает в профессионализме своим коллегам медикам. Каждый день Аня видит пациентов своего отделения, в жизни каждого человека есть своя боль. Женщина старается обходить разговоры на печальные темы. По возможности, она спешит помочь пациентам. Жизнь Анны меняется с приходом в коллектив нового заведующего. Никто не знает, чего ожидать от Игоря Борисовича. Анна Бессонова вынуждена смириться со своей судьбой и вернуть после окончания престижного ВУЗа домой в провинциальный город, чтобы ухаживать за больной мамой.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь