Сериал Черная молния 5 сезон

Черная молния 5 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Black Lightning
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 января 2022
  • Будет ли продолжение Черная молния 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Отличный знаток антиквариата мог бы отыскать в столице неплохую и высокооплачиваемую работу, но сейчас Аня готова к любому труду, лишь бы было чем платить за лечение родного человека. Ее берут на работу в местную антикварную лавку, где работают люди, цель которых получить как можно больше денег с неопытного клиента. Анна не привыкла врать, а потому ее уже невзлюбили в коллективе. Здесь же она находит, казалось бы, свою судьбу. Молодой человек берется ухаживать за юной красоткой. Они счастливы вместе, но бывшая девушка возлюбленного и по совместительству дочь хозяйки заведения, негодует.
Тем временем, Аня соглашается помочь старику оценить древнюю коллекцию мистических атрибутов. Анжела – дочь более чем обеспеченного человека. Однако это не принесло ей никаких выгод, ведь ее отец отличается крутым нравом, и не прочь лишний раз продемонстрировать все отрицательные черты характера родной дочери. Девушка не испытывает к родителю никаких чувств кроме ненависти и желания отомстить. Ей предлагают дать показания против отца, и она идет на этот шаг. Олигарх оказывается в тюрьме, а Анжела в спешном порядке получает новый паспорт и под новым именем скрывается от мести отца в глухой деревне. Но тут она осознает, что программа защиты свидетелей не работает, и обо всех ее поступках и передвижениях известно отцу, который выйдя на свободу захочет отомстить дочери, которая не погнушалась его предать. Анель не впервой быть на свадьбе приятельницы.

Фото и кто Режиссер:
Салим Акил, Оз Скотт, Бенни Бум
Актеры:
Кристин Адамс, Нафиса Уильямс, Билл Дьюк, Кресс Уильямс, Джордан Кэллоуэй, Марвин «Крондон» Джонс III, Дэймон Гаптон, Джеймс Римар, Чайна Энн Макклейн, Чантал Тхюй
Продюсирование:
Салим Акил, Грег Берланти, Мара Брок Акил

Дата выхода Черная молния 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Она много раз исполняла роль подружки невесты и устала от повторяющихся вопросов о собственной личной жизни. Девушка все чаще чувствует себя никому не нужной и пребывает от того в отчаянии. Анель решается на самоубийство, только добровольно лишиться жизни ей не позволяют. Наконец-то ей встречается человек, которому не безразлично, что молодая женщина страдает от одиночества. Дастан кажется идеальным.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь