Сериал Черный список 9 сезон

Черный список 9 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Blacklist
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 октября 2021
  • Будет ли продолжение Черный список 9 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Долгое время экстрасенс из Дагестана никого не пускала в свою частную жизнь. Однако теперь она готова приоткрыть двери своего жилища перед зрителями. Теперь женщина с удивительными способностями решила продемонстрировать зрителям, как ей удается совмещать свою работу и при этом заниматься воспитание трех детей. Во французском биографическом кинофильме Ив Сен Лоран речь идет об известном человеке по имени Ив Сен Лоран. Еще, будучи совсем молодым, будучи двадцатиоднолетним парнем, Лоран уже управлял крупными домами моды. В январе 1958 года в Париже погиб Диор, а на его место управляющим домами моды был поставлен наш герой, поскольку был его первым помощником. Сначала никто не хотел верить в то, что молодой человек на что-то способен.

Фото и кто Режиссер:
Майкл В. Уоткинс, Билл Роу, Эндрю МакКарти
Актеры:
Амир Арисон, Диего Клаттенхофф, Меган Бун, Хишам Тафик, Гарри Дж. Ленникс, Джеймс Спэйдер, Райан Эгголд, Сьюзан Бломмарт, Баз, Можан Марно
Продюсирование:
Лукас Рейтер, Джон Дэвис, Джон Фокс

Дата выхода Черный список 9 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но, когда он выпустил свою первую коллекцию, она потрясла модниц всего мира. Он дал моду кожаным пиджакам, длинным сапогам-ботфортам и смокингам в женской моде. Со временем Лоран стал не менее известным и знаменитым, чем его наставник.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь