Сериал Счастлива вопреки 2 сезон

Счастлива вопреки 2 сезон
  • Где снимали: Украина
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 октября 2021
  • Будет ли продолжение Счастлива вопреки 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Однажды во время судебного дела, ему позвонили и сообщили что его мать убили. Хенк не раздумывая отправляется на её похороны, не смотря на, то что не был в родном городе очень долгое время, а точнее с того времени как его карьера пошла вверх, а так же у него не очень хорошие отношения с его отцом. Когда он уже собрался ехать обратно, его отца подозревают в убийстве, найдя на машине следы крови, его отец городской судья. Хоть Хенк не очень близок с отцом, не бросает его в этом деле, он сделает всё что бы доказать что его отец любил свою жену и не совершал это преступление. В нашей жизни люди давно перестали верить в сказки, поэтому сами сказки решили переселиться в наш мир и стать – реальностью. Жили-были себе девочка Олеся и ее старший брат Саша, которые очень любили друг друга и никогда не ссорились. А неподалеку от них жили сказочные персонажи – Леший, Кощей Бессмертный, Василиса Прекрасная и, конечно же, Иван - дурак.

Фото и кто Режиссер:
Юрий Осипов
Актеры:
Алёна Коломина, Евгения Осипова, Инна Коляда, Вахтанг Беридзе, Алексей Зубков, Вадим Андреев, Эммануил Виторган, Валерий Сковронский, Оскар Кучера, Наталья Батрак, Варвара Лаптева, Елена Хижная, Антон Зацепин, Елена Стефанская, Надежда Маринка

Дата выхода Счастлива вопреки 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Все они в нашей жизни занимали солидные должности и работали на предприятиях. Василиса Прекрасная, например, преподавала в школе, Иван - дурак служил в ОМОНе, и только Леший был бомжом. Кащей же имел свою фирму, и очень беспокоился по одному поводу. Ну не нравилось Бессмертному, что всему миру известна тайна о его смерти. Ну что это такое, в самом деле, какой же он бессмертный тогда. И вот начал Кощей потихоньку уничтожать все сказки, с информацией о своей смерти, ну, чтобы подрастающее поколение не прочитало.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь