Сериал Хороший доктор 5 сезон

Хороший доктор 5 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Good Doctor
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Хороший доктор 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

А у девочки Олеси была как раз такая сказка, да только пропала эта самая сказка вместе с Олесей, и ничего не оставалось делать брату Александру, как пойти искать свою сестренку по белому свету. В начале 1973 родители юной девочки решили обратиться за помощью к католической церкви, чтоб молитвой со временем исцелить дьявольщину в той девушке. Церковь сразу же обратила внимание, что девушка давно уже употребляет психотропные препараты, которые ранее ей выписали доктора, поэтому обряд изгнания было сделать затруднительно. В 1974 нашёлся некий священник, который взялся все же изгонять беса из молодой Аннелиз Мишель, но вот, вышестоящие религиозные инстанции вскоре запретили ему это делать. К этому моменту у девушки Аннелиз уже началось обострение болезни. В мрачных африканских зарослях ученые встречают ужасных монстров, когда-то властвующих на планете. История человечества сложилась таким образом, что человек победил эти тонны непробиваемых мышц, смог достойно противостоять их агрессии.

Фото и кто Режиссер:
Майк Листо, Стивен ДеПол, Дэвид Стрейтон
Актеры:
Фиона Губелманн, Тэмлин Томита, Николас Гонсалес, Фредди Хаймор, Пейдж Спара, Уилл Юн Ли, Ричард Шифф, Кристина Чанг, Хилл Харпер, Антония Томас
Продюсирование:
Дэвид Шор, Дэвид Ким, Себастиан Ли

Дата выхода Хороший доктор 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Смогут ли ученые, проявив находчивость, смекалку, знания современных технологий выжить в такой ситуации. Смертельно опасная экспедиция во славу науки поможет разобраться с этим. В мире, параллельном нашему, есть сказочная страна, где живут Метрики. Метрики – это небольшие пухленькие человечки, примерно метрового роста, они умеют летать и их главная задача – помогать маленьким ребятишкам. Метрики вынуждены тщательно скрываться от взрослых, которые умеют только создавать проблемы, и могут показываться только маленьким ребятишкам. В мире существуют только лишь две великих силы поддерживающих равновесие:Это Добро и Зло. У каждой силы есть свои сильные воины и хранители этого мира, которые поддерживают тоже равновесие.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь