Сериал Мастер 2 сезон

Мастер 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 февраля 2022
  • Будет ли продолжение Мастер 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Медвежонок сорвался в пропасть и упал в бурную реку, когда спасался от браконьеров, охотившихся на его матерью. Ему чудом удалось спастись. Маленький мальчик Юра приезжает на лето в деревню к своему прадедушки. Его мать нашла нового мужа и отправила ребенка на каникулы, чтобы тем временем решить свои личные проблемы. Раньше летние каникулы для Юры приносили столько радости и новых впечатлений, а теперь становятся настоящим испытанием. Маленький мальчик Темуджин ступает по безжизненной земле монгольской степи. Он прислушивается к каждому слову отца и проникается мудростью каждой брошенной фразы. Но неожиданно его отца убивают, и мальчик остается один наедине с судьбой. Темуджин не умеет плакать, не умеет рыдать, в его жилах течет кровь великого хана, кровь настоящего воина. Его сила воли, ум и огромная жизненная сила ведут его через годы испытаний, рабства и унижений, для того, чтобы однажды мальчик стал мужчиной, стал повелителем половины мира, стал Чингисханом. Перед ним преклоняли колени десятки тысяч сильных воинов, по уверенному жесту его руки десятки тысяч воинов отправлялись в жестокий бой, не щадя ни себя, ни врагов. Маленький городок где всегда все друг друга знают и постоянно находятся в хороших, дружеских отношениях это всегда беспроигрышный вариант. Ужасно было наблюдать, как все люди, которых ты ранее отлично знал, превращаются в самое кровожадное нечто.

Фото и кто Режиссер:
Степан Коршунов
Актеры:
Макар Запорожский, Ангелина Поплавская, Ингрид Олеринская, Линда Лапиньш, Анатолий Белый, Никита Павленко, Игорь Петренко, Аристарх Венес, Сергей Шакуров, Антон Васильев
Продюсирование:
Фёдор Бондарчук, Тимур Вайнштейн, Дмитрий Табарчук

Дата выхода Мастер 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

И опять же, вместо простых, банальных и надоевших всем зомби, нас вскоре ждут спятившие на всю свою голову и так же одержимые жаждой убийства злостные горожане и местные фермеры. И по моему, это даже вполне себе оригинально. В окрестностях одного, небольшого городка внезапно падает самолёт, на борту которого был чрезвычайно опасный вирус.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь