Сериал Опасная любовь

Опасная любовь
  • Где снимали: Турция
  • Оригинальное название:
    Samanyolu
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 декабря 2009
  • Будет ли продолжение Опасная любовь можно узнать когда выйдет в России.

Наверняка большинство людей в своём детстве смотрели мультики или фильмы про двух замечательных друзей, Астерикса и Обеликса. Не смотря на их тяжелые приключения, они всегда оставались лучшими друзьями. Все мы думали, что маленькая деревня галлов, всё же смогла отбиться от Цезаря, но нет, Цезарь так просто не сдаётся и принимает решение построить на месте где находится деревушка галлов, новый Рим для Богов. Как только жители маленькой деревушки узнали об этом, у них началась паника, они не знали что делать. Но наши два друга не растерялись и снова берут оборот событий в свои сильные руки. Согласитесь, чтобы бросить вызов самому Цезарю, нужно иметь не только огромную силу, а и смелость, которую и продемонстрируют наши главные герои.

Фото и кто Режиссер:
Андач Хазнедароглу
Актеры:
Вильдан Атасевер, Озджан Дениз, Хатидже Аслан, Айча Бингёль, Зейнеп Оздер, Джахит Эдже, Yilmaz Öztürk, Эрай Озбал, Хюлья Дарджан, Несрин Джавадзаде
Продюсирование:
Керем Чатай

Дата выхода Опасная любовь 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Кэтрин это опасная штучка, она очень мстительна и так же не менее расчетлива, любительница искусно напакостить кому то, во сто бы то ни было. Кэти Перри – простая девушка из Калифорнии, мечтающая стать одной из самых ярких и блистательных мировых звезд. Она родилась в пуританской семье со строгими взглядами, более того, ее родители оба были пасторами.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь