Сериал Июньская ночь

Июньская ночь
  • Где снимали: Турция
  • Оригинальное название:
    Haziran gecesi
  • Будет ли продолжение Июньская ночь можно узнать когда выйдет в России.

В детстве она пела в церковном хоре христианские госпелы. Молодая и талантливая Кэтти Перри мечтала выйти за отведенные рамки и ей удалось создать нечто оригинальное, яркое и, конечно же, провокационное. Так появился альбом One of the Boys, который с первого же релиза выбился в лидеры многих хит парадов и певица стала узнаваемой и популярной. Курт и так же Эрик Слоаны - это два неразлучных брата. Словно одно сильное и цельное звено, оберегают и заботятся, поддерживают друг друга. Эрик Слоан, это старший брат —он кикбоксер, чемпион всего мира в тяжелом весе. Курт Слоан же, младший брат — и он по профессии адвокат. В мире у них нет совершенно никого ценнее друг друга. Кузены – смешная испанская комедия о том, как молодого и незадачливого парня по имени Диего в канун свадьбы бросает его невеста.

Фото и кто Режиссер:
Андач Хазнедароглу
Актеры:
Сехсувар Актас, Джевдет Ариджилар, Озджан Дениз, Бурджу Кара, Исмаиль Дювенджи, Наз Эльмас, Озге Оздер, Мохаммад Кангёрен, Гёкче Янардаг, Небахат Чехре
Продюсирование:
Тимур Савджи, Фарук Тургут

Дата выхода Июньская ночь 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ну, представьте себе этот кошмар. Вот и молодой испанец был в шоке. Диего вместе со своими многочисленными братьями сразу же придумывает план, как сделать и провернуть свою свадебную церемонию так, чтобы никто и не заметил, что он остался без невесты. Поначалу видимо надо «толкнуть» трогательную речь, затем немного выпить, затем всплакнуть, затем влюбиться в первую подружку невесты, затем вспомнить, что любишь все-таки свою невесту и попытаться ее вернуть. Кто-то дикий сердцем отправлялся в Вудсток, кто-то – на войну, а те, кому отправится было некуда – пропадали в бездну.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь