Сериал Призраки прошлого 2 сезон

Призраки прошлого 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Bloodlands
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 апреля 2022
  • Будет ли продолжение Призраки прошлого 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Сюжет рассказывает нам про обычную молодую пару, а именно Кэти и Мику, который однажды покупает видеокамеру и устанавливает её прямо у себя в спальне, вдруг чего-нибудь там интересное будет заснято пока они вместе спят и вот, действительно на следующий день просто просмотрев ту запись Мика вскоре обнаруживает что в его с Кэти доме была зафиксирована паранормальная активность, которая уже с каждым днем вскоре становится все сильнее и сильнее и если только сначала это были милые захлопывания входными дверьми и так же падания кухонных сковородок, то далее некая загадочная сила начала нападать на пару Кэти и Мику Сюжет рассказывает нам про некую девушку Элиз Уорд, за которой давно следит весь Скотланд-Ярд. Элиз вскоре получает письмо, в котором её муж, по имени Александр Пирс просит ее найти себе подобного, дабы просто сбить с толку всех преследующих его секретных, федеральных агентов, а самой же вскоре направиться в скором поезде в Венецию. В поезде красивая и так же столь обворожительная Элиз встречает немного похожего на своего мужа обычного американского умного учителя Фрэнка, который просто едет в Италию в качестве самого обыкновенного туриста. Сюжет разворачивается вокруг событий происходящих на одном из пляжей, где участились нападения акул на людей.

Фото и кто Режиссер:
Пит Трэвис
Актеры:
Питер Бэлланс, Каолан Бирн, Кэти Кира Кларк, Шарлин МакКенна, Лиза Дван, Лоркан Кранич, Лола Петтикрю, Валери Лиллей, Jonny Everett, Джеймс Несбитт
Продюсирование:
Кристофер Холл, Katrina McBriarty, Джимми Малвилл

Дата выхода Призраки прошлого 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но как оказалось теперь акулы обитают не только в море, но так же и в песке. И первыми жертвами становяться парочка мотоцмклистов, которая развлекалась на пляже, но неожиданно была съеденна акулой вдруг появившейся из песка. Местный шериф забил тревогу. Но никто не собирается реагировать, так как на пляже большой компанией студентов запланирована огромная вечеринка. И все начинают охоту на акул. И одному из парней удается убить песчаную акулу.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь