Сериал Разведчицы 3 сезон

Разведчицы 3 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 30 сентября 2022
  • Будет ли продолжение Разведчицы 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Однажды девушка знакомится с таинственным и очаровательным молодым человеком, живущем по соседству. Она вскоре узнает, что в доме по соседству было совершено жестокое серийное убийство. В котором от рук дочери, хладнокровно спланировавшей преступление, были убиты двое супругов. Сама же виновница так и не была найдена и по всеобщему мнению утонула в реке находящейся в лесу недалеко от дома. Элвин добрался до штурвала, что – то покрутил, что-то нажал и бурундучки оказались на необитаемом острове. На загадочном острове они встречают придурковатую женщину, просидевшую здесь уже девять лет в полном одиночестве и совсем съехавшую с катушек. Экс-вояка,ну а ныне менеджер в одном супермаркете, в возрасте уже давно за сорок лет неожиданно для себя теряет свою работу и поначалу даже просто не знает, что же ему делать дальше. Семьи у него нет, дом был куплен в ипотеку, которая уже теперь ему просто не по карману,ну а тут еще и машина жрет бензин, так что все поездки на безуспешные собеседования ему влетают прямо в копеечку. Так что этот парень вскоре покупает на барахолке простой скутер и со временем отправляется в колледж, где не только просто учится, а так же и знакомится с девушкой-солнышком, способной вскоре перевернуть любую,и даже самую затхлую жизнь.

Фото и кто Режиссер:
Феликс Герчиков
Актеры:
Николай Добрынин, Лянка Грыу, Владимир Вдовиченков, Евгений Пронин, Анатолий Руденко, Елизавета Лотова, Светлана Устинова, Светлана Иванова, Максим Белбородов, Ирина Апексимова
Продюсирование:
Алексей Моисеев, Давид Дишдишян, Олег Пиганов

Дата выхода Разведчицы 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Экранизация автобиографического романа популярного американского публициста Хантера С. Томпсона. Талантливому журналисту Полу Кэмпу тридцать шесть лет, и он устал от этой жизни так, как может устать журналист, работающий в глянцевом американском издании.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь