Сериал Великолепный век 6 сезон

Великолепный век 6 сезон
  • Где снимали: Турция
  • Оригинальное название:
    Muhtesem Yüzyil
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 января 2022
  • Будет ли продолжение Великолепный век 6 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Ему наскучило писать про всю эту нью-йоркскую сытую и фешенебельную публику, у которой кроме развлечений и наслаждений нет никаких целей. Пол почувствовал, что задыхается, находясь в этом обществе, пронизанном насквозь лживостью и фальшью.
Эдди – молодой писатель, живет и работает в Нью-Йорке. Сейчас он работает над написанием новой книги, но не может найти вдохновения. Аванс за книгу от издательства он уже получил, а на бумаге не появляется ни строчки текста. Однажды прогуливаясь по улице, он встречается брата своей бывшей жены, наркодилера. За кружкой пива он дает Эдди новый препарат, так называемый NZT. Он влияет на клетки головного мозга и активирует работу мозга на 100 %. Все, что когда-то он увидел или услышал, обязательно проявится. Эдди отправляется домой, глотая на подходе одну таблетку. Через несколько минут таблетка начинает рассасываться и он чувствует мощнейший всплеск. Он знает все, что когда то где-то хотя бы краем глаза видел. Из простого Эдди он превратился в усовершенствованную модель Эдди. За вечер он написал половину книгу, отнес ее редактору и она осталась в полном восторге. Эдди в этом фильме создал свой образ отличного персонажа,а именно- бедного Норбита, судьба которого еще с самого начала складывается не самым лучшим и удачным образом.

Фото и кто Режиссер:
Дурул Тайлан, Ягмур Тайлан, Ягыз Алп Акайдын
Актеры:
Арас Булут Ийнемли, Тунджел Куртиз, Энгин Озтюрк, Бурджу Озберк, Мельтем Джумбул, Мерьем Узерли, Гюрбей Илери, Халит Эргенч, Селен Озтюрк, Эзги Эюбоглу
Продюсирование:
Тимур Савджи

Дата выхода Великолепный век 6 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Еще с самого детства он был отнюдь не самым любимым ребёнком в семье, и за ним увязалась страшная толстушка по имени Распутия,это злая чёрная девушка со своеобразными нравами и так же очень милыми братьями мафиози, которые вскоре убьют человека ради только прихоти сестры.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь