Сериал Пес 7 сезон

Пес 7 сезон
  • Где снимали: Украина
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 мая 2022
  • Будет ли продолжение Пес 7 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Эдди без ума от нового допинга и отправляется к своему бывшему родственнику за препаратом. Теперь он на крючке, и брат бывшей жены хочет превратить его в свою шестерку. Но стоило Эдди выйти в химчистку за его вещами, как по возвращению он обнаружил тело бывшего родственника с пулевым отверстием в голове. В квартире явно что-то искали, и только Эдди знает что именно. Он успевает найти заначку до прихода полиции.
Но все только начинается. Эвелина Солт является сотрудницей разведывательного управления. У нее есть любимый муж и любимая страна, да и на работе все складывается вполне успешно, но только до поры, до времени. Неожиданно, агентство, в котором работает девушка, обвиняет ее в двойной игре. Эвелина вынуждена начать расследование причины этого обвинения, которое приводит ее в чужую и далекую страну под названием Россия. Здесь девушка встретится со своим прошлым, со своими бывшими преподавателями, которые когда-то подготавливали ее к важной миссии. Теперь настало время исполнить то, для чего ее растила Советская страна. Девушка оказывается одной из главных исполнительниц масштабного заговора, который должен разрушить наш небольшой и такой хрупкий мир. Эвану внезапно дается уникальнейший шанс проникнуть далеко в прошлое и изменить те или же иные фатальные события, сбившие когда то шедших по ней с прямой,широкой дороги. Но цена этого уникального дара была слишком высока.

Фото и кто Режиссер:
Николай Каптан, Игорь Забара, Владимир Дощук
Актеры:
Тарас Мельничук, Светлана Зельбет, Илья Прокопив, Андрей Саминин, Никита Панфилов, Ольга Морозова, Денис Роднянский, Автандил Бежиашвили, Михаил Жонин, Ольга Олексий
Продюсирование:
Артем Приходько, Виктор Приходько, Александр Богутский

Дата выхода Пес 7 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Спасая от настоящего бедствия тех или же иных дорогих ему людей, он сам незная встает на пути необходимости неизбежного и необходимого выбора — ведь спасая судьбу одного человека, он неминуемо уродует жизнь какого-то другого. Шпион, выйди вон – отличный детектив, который обязательно стоит посмотреть всей семьей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь