Сериал Свои 3 сезон

Свои 3 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Свои 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Каратель делает все то, для чего он предназначен, стреляет и хорошо дерется, а не берет и мучает себя правомерностью всех своих обезбашенных действий. Убийства там будут на каждом шагу, а битва в окончании в красном фоне выглядит все же довольно таки интересной. Еще большой плюс в фильме это то что там много самого разного оружия. Хороший фильм 80-х который стоит посмотреть.. Шикарный ремейк киноленты ,которая очень была популярна в 80-х - 90-х годах.
Сюжет киноленты, как и в тех ужастиках которые были в 80-х, начинается с того что небольшую группу подростков из маленького городка преследует один и тот же чудовищный кошмар: во снах за молодыми ребятами крадется жуткий, потрепанные маньяк убийца, которого все знают под именем - Фредди Крюгер. Как и в предыдущих частях фильма, те ребята которые умирают во сне от рук Крюгра, умирают и наяву. Ребята могут себя защитить днем, но не ночью.. так как ночью, они остаются сами один на один со своими кошмарами. Шикарный мультфильм в котором заложена глубокая мораль. Сюжетная линия проходит тихи и спокойно все начинается с того что цирковой медведь попадает в свою естественную среду обитания. В лесу он знакомится с оленем неудачником, и у них завязывается дружба. В этих двух на протяжении всего мультфильма будет очень много курьезных ситуаций.

Фото и кто Режиссер:
Михаил Колпахчиев
Актеры:
Ярослав Воронцов, Инна Степанова, Олег Жилин, Антон Васильев, Степан Бекетов, Ирина Горячева, Игорь Угаров, Анна Лапина, Полина Толстун, Игорь Лепихин
Продюсирование:
Юрий Шалимов, Марина Белова, Михаил Колпахчиев

Дата выхода Свои 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Этот захватывающий мультфильм с легкой историей, которая по любом понравится как маленьким детям, так и их взрослым родителям, поможет снять усталость после трудного дня или просто украсит тихий вечер. Шикарный мужчина, звезда футбола, покинувший большой спорт из-за травмы во время игры, отчаянно ищет работу и не может ничего найти. Когда он забирает своего сына Джорджа из школы, но замечает, тренирующихся на футбольном поле школьников.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь