Сериал Дес 2 сезон

Дес 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Des
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Дес 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Его сын любит мяч и тогда он пытается помочь ребятам и показать как надо правильно бить. Ребята в полном восторге. Родители уговаривают его поработать у них тренером и он соглашается. выбит из колеи, он уходит из большого спорта и берет тренерство над командой школьников. Шикарная кинолента, в которой, кроме рассказа о простой молодости, проведенной в большом нью-йоркском районе который известен ка - Астория еще в восьмидесятые годы двадцатого столетия, есть так же и и рассказ о всех других событиях жизни героя.
Но при этом они активно создают новые вирусы. Ученные пытаются клонировать нашу героиню, так как ее способности им очень нужны. Но клоны долго не живут. Настоящая Элис так же пытается существовать в мире зомби. Она постоянно разъезжает на мотоцикле в поисках еды и бензина. На дорого она встречает групу выживших людей, от них она узнает что вирус еще не заразил Аляску. Вмести они решают отправится туда.. С скорым приездом в Америку начинается все самое интересное — на пути у наших героев встают множество самых разных и самых интересных персонажей, которые всем сразу запоминаются.

Фото и кто Режиссер:
Льюис Арнольд
Актеры:
Джейсон Уоткинс, Рон Кук, Док Браун, Бэрри Уорд, Дэниэл Мейс, Алекс Бхат, Джей Симпсон, Дэвид Теннант, Фэй МакКивер, Брона Во
Продюсирование:
Льюис Арнольд, Виктория Гудолл, Уиллоу Гриллз

Дата выхода Дес 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

С самого начала этот интересный фильм заставляет нас интриговать своей загадочностью. Особенно когда на нашем экране появляются субтитры,в каких речь идет о том как в 2040 году пропал большой звездолёт, созданный для путешествий на большой, сверхсветовой скорости.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь