Сериал После зимы 2 сезон

После зимы 2 сезон
  • Где снимали: Украина
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 октября 2022
  • Будет ли продолжение После зимы 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он настолько ошеломлен идей, что готов пойти на эксперемент и снять скромный фильм, черно-белый, под названием «Психо». Известный писатель Джек Торренс, его в картине играет Джек Николсон, вскоре устраивается смотрителем на зиму в популярный отель «Оверлук». Для него эта легкая работа — это способ заработать деньги и так же найти вдохновение для своего будущего, нового романа. Он вместе со своей семьей вскоре переезжает в этот огромный отель, и, уже казалось бы, самая настоящая райская жизнь. Но, вскоре под покровом отеля скрывается все его тёмное прошлое, призраки со временем населяют это жуткое место и начинаются самые новые кошмары. Известный из текстов Библии Ной мучается видениями – его воображение рисует ужасные сценарии предстоящей катастрофы, грозяй уничтожению всего живого на земле. Ной озадачен и намерен спасти свою семью. Он начинает принимать меры, чтобы защитить свою семью от грядущего наводнения. Известный американский писатель Том Рикс, автор одного единственного романа про волшебный лес, ставшего популярным, однажды приезжает в Париж. Здесь живет его бывшая жена и дочка. Том планирует жить с ними и заботиться о дочери. Но события складываются совсем не так, как он планировал.

Фото и кто Режиссер:
Алина Бухтиярова
Актеры:
Дарья Волга, Прохор Дубравин, Полина Носыхина, Сергей Коршиков, Валерия Чайковская, Максим Девизоров, Ирина Веренич-Островская, Анна Сердюк, Владислав Мамчур, Елена Светлицкая
Продюсирование:
Виктор Мирский, Виктория Корогод, Наталия Стрибук

Дата выхода После зимы 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Постановлением суда он не имеет больше права даже приближаться к ним, бывшая жена считает его опасным, и как только он появляется на пороге, она вызывает полицию. Убежав от полиции, Том вынужден устроиться на работу ночным сторожем, чтобы заработать себе на кусок хлеба. В грязном и дешевом отеле он оставил в залог свой паспорт, лишь бы было, где переночевать.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь