Сериал По следу Зверя 2 сезон

По следу Зверя 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 февраля 2022
  • Будет ли продолжение По следу Зверя 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Фильм о тихой и очень скромной девушке по имени Тамара, над которой всячески издеваются все ее одноклассники. И более того, она давно и безответно влюблена в своего учителя, который совершенно ничего к ней не испытывает лишь кроме только сожаления. Но вот, Тамара не такая уж и совсем обыкновенная всеми давно забитая девушка, она давно знает свой способ, как именно заставить учителя вскоре влюбиться в нее. Но все вскоре оборачивается не в самую лучшую сторону и как это могло бы все случиться, после одной но очень злой и так же очень жестокой шутки одноклассников. Фильм основан на реальных событиях. Микки Уорд – не самый удачливый боксер. Его тренером является его родной брат Дикки Эклунда, Дикки в одно время был героем своего округа и подавал большие надежды в спорте: в одном из своих боев он даже отправил в нокдаун Шугара Рэя Леонардо. Но потом он подсел на наркотики и бросил большой спорт. Поэтому он тренирует своего брата, хотя не является отличным тренером. Местный телеканал снимает о нем документальный фильм. Всеми делами братьев занимается их мать: она договаривается на счет боев и оплат. Однажды после того как Дикки в очередной раз попал в тюрьму, Микки посоветовавшись со своей девушкой решает тренироваться самостоятельно.

Фото и кто Режиссер:
Олег Курамшин
Актеры:
Александр Герасимов, Антон Егоров, Андрей Арзяев, Илья Древнов, Евгения Туркова, Константин Быков, Юлия Тельпухова, Эдуард Флёров, Ольга Шеховцова, Юрий Грубник
Продюсирование:
Ефим Любинский, Михаил Россолько, Евгения Романова

Дата выхода По следу Зверя 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В ленте он решил полностью сосредоточиться как на самой среде своего обытания, сопутствующей его дальнейшему продвижению и становлению его уникальности, так и показе окружавших его людей, которые сильно изменили своим присутствием его характер, а именно - родители, друзя и даже его закадычные враги, что конечно же, безусловно, помогло ему стать вполне обычным человеком при непростых условиях бытия, которые на мой взгляд этому не помагали.. Шестой отдел полиции под руководством опытного Лорда Лю занимается выполнением операции по захвату подозреваемого в хищении монетной формы.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь