Сериал Ватага 4 сезон

Ватага 4 сезон
  • Где снимали: Польша
  • Оригинальное название:
    Wataha
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 октября 2022
  • Будет ли продолжение Ватага 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

При попытке оживить Робина с помощью зелья ведьмы друзья все только ухудшают, сотворив живого мертвеца. Ранго обычный хамелеон. Он живет в террариуме и считает себя героем. Но только он не может показать то на что способен. Однажды во время проезда через пустыню где-то в Невадо, он выпадает из своего аквариума. Попав на незнакомые земли он не теряется и сразу отправляется в поиски приключений.
Но на этот «островок счастья» места все забронированы сильными мира сего, и у простого человека не остается ни малейшего шанса на выживание, а если учесть и творящуюся вокруг панику, то даже до Ковчега сможет добраться не каждый счастливец. Человечество погибает не оставив после себя ни толики малого наследия. Различия между повествованием и сценарием можно увидеть в деталях характера главных персонажей.

Фото и кто Режиссер:
Кася Адамик, Михал Газда, Ольга Хайдас
Актеры:
Яцек Ленартович, Анджей Зелиньски, Мариуш Санитерник, Александра Поплавска, Мацей Миколайшик, Войцех Червинский, Ярослав Боберек, Бартломей Топа, Лешек Лихота, Дагмара Бак
Продюсирование:
Изабела Лопуч, Анджей Мушински, Энтони Рут

Дата выхода Ватага 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Фауст стал совсем «другим», теперь он сам не против поддаться искушению и сам прекрасно знает, что именно ему необходимо. В Фаусте злая половина легко побеждает ее добрую часть и теперь только она на свободе и с криком рвется наружу. Добра в нем больше нет и Бога больше нет, а значит можно действительно позволить себе все. Ангел и демон ведут непрерывную борьбу за человеческую душу.

дней часов минут

Лента сообщений:
Дэ
Дэн

На торжественном событии он становится случайным свидетелем покушения на известного. 2023 11 23

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь