Сериал Ультрафиолет 2 сезон

Ультрафиолет 2 сезон
  • Где снимали: Польша
  • Оригинальное название:
    Ultraviolet
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 октября 2017
  • Будет ли продолжение Ультрафиолет 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Разве может жизнь остаться прежней если разводятся родители?!Так произошло и в семье семнадцатилетней Вероники Миллер, ее жизнь перевернулась с ног на голову. Мало того, что они развелись, да еще ее отец уехал в город Вилмингтон, Нью-Йорк. В роде бы и за три года должны какие-нибудь раны зажить, но нет же. Она отдаляется от своих родителей, а особенно от отца. Не смотря на то, что ее злость не утихает она, против своей же воли, едет к отцу на все лето, но во время их общения отношения не улучшаются. Папа Вероники-бывший пианист и учитель, который живет в маленьком домике на берегу моря. Сейчас он работает над картиной, которую выставят на показ в местной церкви. Отец не может найти себе места из-за обиды дочери и он пытается привлечь ее к себе с помощью музыки, единственному общему интересу с ней.
Рабочие ему рассказывают историю о том, как рыжий пес из породы келпи появился в их городе, своей неуемной энергией смог расшевелить их сонный городок и стал всеобщим любимцем. Он дал просты рабочим надежду, веру и счастье, вдохнув в них жизнь. Он был принят в местный профсоюз, обрел нового хозяина и через какое – то время его потерял. Рыжий пес с тех пор живет сам по себе, он со всеми и ни с кем. Работница СМИ, наша "любимая" героиня Синди Кэмпбелл озабочена желанием сделать захватывающий репортаж о каком то невообразимом явлении и открыть самые засекреченные материалы! Как мы знаем: тот кто ищет, тот всегда находит.

Фото и кто Режиссер:
Славомир Фабицки, Ян Комаса
Актеры:
Каролина Чапко, Бартломей Топа, Михал Журавски, Паулина Чапко, Магдалена Червиньска, Себастьян Фабияньский, Марек Калита, Viet Anh Do, Агата Кулеша, Марта Нерадкевич
Продюсирование:
Kathryn Busby, Carolyn Carbone, Jill Courtemanche

Дата выхода Ультрафиолет 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Так и наша героиня становится свидетельницей невообразимых явлений. На нашу родную планету вот-вот высадится группировка зловещих захватчиков инопланетян, на полях начали появились странные круги, некий "Избранный человек" говорит что человечеству скоро конец, дети с непонятными глазами пугают взрослых, еще к всему это под угрозой жизнь - главы государства!

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь