Сериал Осецкая 1 сезон

Осецкая 1 сезон
  • Где снимали: Польша
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 декабря 2020
  • Будет ли продолжение Осецкая 1 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Зло наступает по всех фронтах, и наша героиня должна сражаться, чтобы спасти мир в очередной раз! Работа смелых людей всегда привлекала внимание общественности. А то, что интересно людям, поднимает рейтинг. Так думали и пиар-менеджеры одной из компании теленовостей. На выполнение серьёзного задания отправили юную телерепортёра Энжеле Видал и её верного оператора. Их задача – снять репортаж о ночной смене пожарников. И вот первая тревога, первый выезд. Задание простое – бабушка застряла в комнате и не выходит. Но всё оказывается не так просто. Бабушка начинает кидаться на людей и пытаться их укусить. Становится понятно, что что-то явно странное происходит в этом доме. Пытаясь разобраться в проблеме, они не замечают как весь дом оцепляет полиция.
Любой кто покинет дом, будет убит. Что-же твориться здесь? Все, кого кусают, становится зомби и пытается укусить других. Что же будет с хрупкой девушкой репортёром и всей командой, никому не известно. Пятеро друзей – Сергей, Женя, Алиса, Паша и Олег, - дали клятву никогда не терять друг друга из вида и обязательно встречаться раз в год, чтобы рассказать друг другу последние новости. Их связывает общее прошлое – выступления в составе цирковой группы, гастролирующей по стране. Пьетро мечтает стать актером и для осуществления своей мечты он переезжает в вечный город Рим.

Фото и кто Режиссер:
Михал Роза, Роберт Глиньский
Актеры:
Мария Пакульнис, Marcin Januszkiewicz, Магдалена Поплавска, Барбара Гарстка, Адам Турчик, Jan Marczewski, Paulina Walendziak, Marcin Wojciechowski, Магдалена Смалара, Ян Фрыч
Продюсирование:
Miroslaw Nycz, Joanna Ochnik, Zaneta Pawlak

Дата выхода Осецкая 1 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ему повезло с квартирой – он умудряется снять экстраординарную квартиру по баснословно низкой стоимости. В его жизни появляются новые люди и вскоре начинают происходить удивительные и необъяснимые вещи – его мебель и предметы интерьера передвигаются сами по себе. Его жизнь превращается в настоящий спектакль. Пьетро уверен, что в его квартире поселились призраки.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь