Сериал Опасные секреты 2 сезон

Опасные секреты 2 сезон
  • Где снимали: Франция
  • Оригинальное название:
    Suspectes
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 октября 2022
  • Будет ли продолжение Опасные секреты 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

"Бал" - это американский документальный фильм, посвящённый ежегодному знаменательному событию в мире высокой моды, так называемому "Балу Института Костюма". Организаторами данного мероприятия являются такие видные деятели, как главный редактор журнала "Vogue" Анна Витур, а также известный дизайнер и модельер Эндрю Болтон. "Аттенборо и гигантский динозавр" - это необычный проект, документальный проект Шарлотты Скотт. Сюжет повествует о реальной исторической находке в аргентинской пустыне. Известные учёные Дэвид Аттенборо и палеонтолог Диего Пол в ходе полномасштабной археологической экспедиции обнаруживают двести двадцать различных костей, которые после тщательного анализа оказываются частями скелета огромного динозавра, ранее неизвестного науке. "Атомная акула" - это американский фантастический ужастик Саймона Фроста. Сюжет фильма раскрывает нам жизнь небольшого научного сообщества и повествует о группе учёных, которые являются истинными фанатиками своих идей и одержимы лишь экспериментами над живыми существами. В своей лаборатории они проводят множество опытов, то и дело занимаясь странными вещами - скрещивая те или иные живые организмы и наблюдая за результатом.

Фото и кто Режиссер:
Лорен Дюссо
Актеры:
Доминик Гилло, Элоди Френк, Лиза Киприани, Карина Ломбард, Маэльдан Вильме, Ингрид Шовен, Саид Тагмауи, Стефан Гуэрин-Тилли, Тьерри Перкинс-Льоте, Серж Дюпир
Продюсирование:
Алин Бессон, Паскаль Бретон, Стефани Шартё

Дата выхода Опасные секреты 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он никогда и ни в чем не нуждался. Николас тратил деньги на трактиры, флиртовал с девушками и не приносил ни себе, ни людям никакой пользы. Хотя вреда он тоже никому не причинял. В один прекрасный день все меняется. Умирает отец Николаса, а наследства после себя он не оставляет. Теперь у Ника и его мамы нет ни жилья, ни денег. Они вынуждены переехать к брату матери. Сначала все идет хорошо, но вскоре семья Никлби замечает, что брат очень даже не рад их присутствию в его доме.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь