Сериал Дылды 3 сезон

Дылды 3 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 марта 2022
  • Будет ли продолжение Дылды 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Соревнования и награды — это всего ишь вершина айсберга, подводная часть намного многогранней и сложнее, чем кажется на первый взгляд. Фильм покажет жизнь спортсмена после того, как со спортом покончено. Гарри был известным спортсменом. Его успехи в спорте впечатляли. Но пришло время, и он должен закончить свою карьеру. А что дальше? Гарри и сам не знал. Работы нет, привычной жизни нет, денег нет. Возникла пустота, и нечем ее заполнить. Остается только плыть по течению и хоть как-то заработать себе на хлеб. Гарри идет в школу для того, чтобы устроиться там дворником. Работа, конечно, малоперспективная, но хоть какие-то деньги. Фильм познакомит зрителя с героем Джони Петри. Когда он был грудным ребенком, его отец сошел с ума, перерезал всю свою семью и сам покончил с собой. Мама Джони не дала своему мужу то же самое сделать с младшим их ребенком и спрятала мальчика.
Теперь парню исполнилось 18 лет, конечно, он это все знает со слов свидетелей. В один день он принимает решение – вернуться на ферму родителей и начать жизнь с чистого листа. Оказалось, здесь не все так просто.

Фото и кто Режиссер:
Сергей Сенцов, Фёдор Стуков
Актеры:
Изабель Эйдлен, Сергей Рубеко, Татьяна Орлова, Павел Деревянко, Ангелина Поплавская, Дарья Урсуляк, Юлия Макарова, Дарья Пицик, Анна Невская, Анна Антонова
Продюсирование:
Вячеслав Муругов, Фёдор Бондарчук, Антон Федотов

Дата выхода Дылды 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Дом, в котором проживала его семья, был не пустой. Здесь были призраки всей его семьи. Фильм подробно описывает путь становления юной и никому неизвестной шведской девочки в звезду международного масштаба, завоевавшую множество престижных наград на именитых кинофестивалях и занимающую четвёртое место в списке самых величайших актёров по версии Американского института киноискусства.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь