Сериал Механики 2 сезон

Механики 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Crew
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 февраля 2022
  • Будет ли продолжение Механики 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

По жизни он полнейший неудачник, но вместо того, чтобы взять себя в руки, он просто раскисает, мучается и думает, что лучший способ решить все свои проблемы - это просто покончить с собой. Он представляет, как все после его смерти будут жалеть и поймут наконец, что же они натворили своим ужасным отношением к нему. Все это идет из детства. Именно тогда мальчика начали обижать как самого слабого. Учителя тоже не любили его, да и к тому же он очень плохо учился. Тед живёт вместе с отцом в их крохотном придорожном хостеле. Постояльцы заезжают в их край безнадёжно редко, а в последние недели вообще стали редкими. На хрупкие плечи Хенли-младшего возложены основные обязанности обслуживающего персонала: блюдёт чистоту заведения, смотрит за порядком и на полу-заброшенной дороге поблизи их обиталища.

Фото и кто Режиссер:
Энди Фикмен
Актеры:
Джэми Литтл, Сара Стайлс, Брюс МакГилл, Кевин Джеймс, Пэрис Берелс, Гари Энтони Уильямс, Джиллиан Мюллер, Фредди Строма, Дэн Адут, Мэтер Зикел
Продюсирование:
Tim Clark, Энди Фикмен, Тодд Гарнер

Дата выхода Механики 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Теперь случился настоящий развод, и Алисии очень трудно смириться с тем, что былого счастья больше не будет. Теперь у нее нет абсолютно никакого вдохновения, однако девушка не расстраивается, а продолжает пытаться творить дальше, ведь скоро в ее жизни должно случиться очень важное событие - очередной показ мод, где будет ее коллекция. Таким образом он рассчитывает заинтересовать молодёжь и дать им возможность устроить свою жизнь. Поначалу руководство комитета выступает против данной затей, но затем соглашается с Лу, поскольку уровень преступности за последние месяцы неуклонно растёт. Получив "добро" на создание команды, директор формирует её из самых многообещающих учеников.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь