Сериал Звездные врата: Атлантида

Звездные врата: Атлантида
  • Где снимали: Канада, США
  • Оригинальное название:
    Stargate: Atlantis
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 июля 2004
  • Будет ли продолжение Звездные врата: Атлантида можно узнать когда выйдет в России.

Чувственная сторона вопроса существует лишь в сердце самой Марии, которая оказывается в центре главных событий дворцовой жизни, окутанной сплетнями и слухами, немедленно по прибытии в замок. Многосерийная историческая картина повествует о жизни королевы Марии, ее становлении, приходе к власти, любви, раскрывая ее сильный характер и многообещающие стремления. Молодая королева становится светом в царстве тьмы. Но будет ли так всегда? Не станет ли другой скандал, произошедший на «фабрике грез», закатом славы двух героев? И смогут ли они после произошедшего стать прежними и вновь вернуться к своей работе? Но болезнь развивается слишком стремительно. Девушка не знает, что можно было бы сделать для своей семьи, чтобы облегчить их страдания. Ведь их не пускают к матери, потому как не могут выяснить, заразен ли вирус в условиях их страны. И вот девушка погибает, и вирус начинает неумолимо распространяться. В стране настоящий хаос, все люди обеспокоены положением вещей. Процент здорового населения все меньше, а в это время врачи и ученые заняты поиском вакцины, вот только кажется, что ее не существует... Но божья коровка придумала, как всё-таки выманить птенца на улицу, и благодаря этому он ознакомился с одним из вожаков перелётной стаи. Его звали Дариус, он сильно поранен уличной кошкой.

Фото и кто Режиссер:
Мартин Вуд, Энди Микита, Уильям Варинг
Актеры:
Джуэл Стэйт, Торри Хиггинсон, Дэвид Хьюлетт, Рэйчел Латтрелл, Аманда Таппинг, Роберт Пикардо, Рейнбоу Фрэнкс, Джо Флениган, Джейсон Момоа, Пол Макджиллион
Продюсирование:
Роберт С. Купер, Джозеф Маллоцци, Пол Малли

Дата выхода Звездные врата: Атлантида 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Дариус на протяжении долгого времени следил за небосводом и самолётами, которые очень сильно небезопасны для птенцов, и благодаря этому он смог придумать совершенно новый маршрут для безопасного перелёта своей стаи, но он не успел вовремя рассказать о новом маршруте.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь