Сериал Девушки с Макаровым 2 сезон

Девушки с Макаровым 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 марта 2022
  • Будет ли продолжение Девушки с Макаровым 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Поняв, что ему не удастся сбежать от настоящей Элис, Васкер решает ввести ей специальный препарат, главное действие которого заключается в нейтрализации Т-вируса. Как результат Элис становится обычным человеком. Но праздновать его победу еще слишком рано. Девушка попадает на дальневосточный аэродром, находит там необходимое снаряжение и решает продолжить свой нелегкий путь. Теперь ее цель – небольшой поселок Аркадия расположенный в штате Аляска, ведь только ей удалось избежать заражения ужасным вирусом. Оказавшись на месте, Элис понимает, что поселения уже не существует, остались только посадочные огни и пустые самолеты, пилоты которых, скорее всего, поверили сигналам из Аркадии. Понимая, что простыми словами и молитвами ничего не изменить, главный герой решает использовать весь свой накопленный за годы странствий потенциал. После нескольких дней упорного труда священник сооружает удивительное приспособление, которое чудесным образом заставляет людей забыть обо всё плохом в их жизни. Поначалу крестьяне недоверчиво относятся к изобретению мастера, но вскоре, поняв, что оно действительно работает, забывают свои страхи и наперебой бегут к дому священника, чтобы избавиться от ужасных воспоминаний и призраков прошлого. Понимая, что без массовых увольнений его компания попросту обанкротится, он решает сократить практически половину штата.

Фото и кто Режиссер:
Константин Смирнов
Актеры:
Георгий Дронов, Павел Майков, Владислава Ермолаева, Максим Иванов, Антон Шварц, Сергей Астахов, Валерия Астапова, Елена Полянская, Алевтина Тукан, Олеся Судзиловская
Продюсирование:
Артур Джанибекян, Вячеслав Дусмухаметов, Заур Болотаев

Дата выхода Девушки с Макаровым 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Многие из тех, кто попал под сокращение, винят Пейтона во всех своих бедах. Настроение горожан с каждым днём всё больше усугубляется, и в конце концов на главного героя даже совершают покушение. По чистой случайности его спасает незнакомая женщина.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь