Сериал Контейнер 2 сезон

Контейнер 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Будет ли продолжение Контейнер 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Поэтому сублимацией энергии для парня стало его творчество, которому он отдавал очень много времени. Более того, парню постоянно нужно было куда-то выплескивать агрессию, которая порождалась им в процессах взаимодействия со своей семьей. И потому он начал заниматься агрессивным роком. Его отец очень негативно относился к таким увлечениям сына, но парню было абсолютно все равно на мнение кого бы то ни было. В итоге благодаря всем обстоятельствам его карьера стала для него смыслом жизни. Поэтому самая обычная американская семья главных героев, у которых нет детей, в последнее время испытывает очень большие трудности. Все началось с того, что у них резко сократился семейный бюджет, и в результате этого они решили для себя, что нужно снимать более дешевое жилье. Нужно где-то найти скромную и довольно симпатичную однокомнатную квартирку, однако вариантов на самом деле не так уж и много. Но они не отчаиваются... Поэтому она не оставляет мысли о том, что ее супруг, с которым она провела в счастливом браке больше 25 лет, мог просто пропасть. Мари продолжает размышлять о Жане, как о живом, не допуская мысли, что он мог умереть.

Фото и кто Режиссер:
Максим Свешников
Актеры:
Ростислав Бершауэр, Артем Быстров, Мария Лобанова, Дмитрий Чеботарёв, Филипп Янковский, Нино Кантария, Оксана Акиньшина, Сергей Годин, Мария Фомина, Юлия Ауг
Продюсирование:
Эдуард Илоян, Виталий Шляппо, Денис Жалинский

Дата выхода Контейнер 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Супруга героя продолжает вести обычную жизнь: совершает покупки галстуков Жану, накрывает завтрак, смотрит перед сном на фото мужа и целует его. Но в ее жизни появляется новый человек Венсан, который стал для нее реальным олицетворением исчезнувшего супруга.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь