Сериал Койот 2 сезон

Койот 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Coyote
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 января 2022
  • Будет ли продолжение Койот 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он решил заняться бизнесом и перевозить грузы. Виктор наивно думает, что заказчиков, доверяющих свой груз, будет больше, если перевозчик не будет задавать им лишних вопросов и лезть в чужие дела, а просто быстро доставлять груз до нужного места. Этим и воспользовались бандиты. В одном из грузов они спрятали похищенную девочку, а Каверин невольно стал соучастником преступления и сам доставил бедняжку к месту назначения. План бандитов это получить выкуп, а потом убить девочку, чтобы не оставить свидетеля. Виктор Каверин, узнав о девочке, отбил ее у преступников. После этого Виктор подался в бега, ему нужно отыскать родителей девочки, а также избавиться от бандитов, которые ищут его. Почти каждый из авторов проявил настоящее мастерство, показывая на экране такое размытое понятие, как «время». Все части были ограничены, на развитие философской мысли установлено было не более десяти минут. Но то, что зрители увидят за такой короткий промежуток времени, навсегда изменит мировоззрение. Оригинальный подход этого фильма станет открытием для каждого зрителя, и факт не вызывает никаких сомнений.

Фото и кто Режиссер:
Гай Ферленд, Стефен Т. Кэй, Мишель МакЛарен
Актеры:
Хулио Седильо, Синтия Кэй МакУильямс, Эми Форсайт, Кристиан Феррер, Келли Уильямс, Адриана Пас, Джордж Пуллар, Хуан Пабло Раба, Майкл Чиклис, Октавио Писано
Продюсирование:
Майкл Карнес, Джош Гилберт, Дэвид Грациано

Дата выхода Койот 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Если хотите поменять свое мировоззрение на диаметрально противоположное, то рекомендуем посмотреть данную кинокартину. Почти все советские ребята мечтали стать космонавтами.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь