Сериал Пространство 6 сезон

Пространство 6 сезон
  • Где снимали: Канада, США
  • Оригинальное название:
    The Expanse
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 ноября 2022
  • Будет ли продолжение Пространство 6 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Света, Федя и Саша не только мечтали, но и были серьезно настроены на то, что однажды они полетят в космос. И вот такой шанс ребятам выдался. Они выиграли всесоюзный конкурс. За победу в котором, можно было совершить космический полет. Ребята, живущие в разных уголках страны, получили такой уникальный шанс. Они понимали, что это не детские забавы, это серьезное мероприятие. Ребята начали активную подготовку к полету. Им придется научиться многому, усвоить огромное количество информации и физически подготовиться к полету. Почти все было готово для осуществления очередной безумной идеи императора. Но случилось совершенно неожиданное, какой-то неприятель превратил Куско в ламу. По иронии судьбы единственный человек, способный помочь императору вернуть свой прежний вид, это один из жителей той самой деревни, которую планируется в скором времени снести.

Фото и кто Режиссер:
Брек Эйснер, Джефф Вулнаф, Терри МакДонаф
Актеры:
Шоре Агдашлу, Доминик Типпер, Кара Ги, Уэс Чэтэм, Томас Джейн, Кэс Анвар, Фрэнки Адамс, Шон Дойл, Флоренс Ванида Фэйвр, Стивен Стрейт
Продюсирование:
Бродерик Джонсон, Эндрю А. Косов, Нарен Шанкар

Дата выхода Пространство 6 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Вряд ли этот человек решится помочь императору, который хочет лишить его и всю деревню крова. Куско попал в собственную же ловушку. Удастся ли Куско вернуться к прежней жизни и выпутаться из ловушки? Или же ему придется доживать свой век в облике ламы?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь