Сериал Мертвые души 2 сезон

Мертвые души 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 декабря 2022
  • Будет ли продолжение Мертвые души 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Молодой человек очень хорошо зарекомендовал себя по долгу службы в других операциях, однако на этот раз он не может так рисковать своей жизнью, которая уже столько раз висела на волоске. У капитана беременна молодая супруга, и он понимает, что в случае его смерти и возлюбленная жена, и ребенок останутся совсем одни, а потому ему срочно нужно найти себе замену, человека, способного провести операцию не хуже. Потому как однажды обиженный должник выставляет на всеобщее обозрение видео, на котором Артур ведет себя отнюдь не как профессиональный коллектор. Артур просто нарушает законы, и после этого мужчине приходится скрыться и начать жизнь едва ли не с чистого листа. всего за одну ночь ему нужно решить, что же делать дальше и как отмыть себе репутацию. Ведь если у него не будет этой любимой работы, то он просто не реализует себя по жизни. И тогда Артур начинает действовать.

Фото и кто Режиссер:
Григорий Константинопольский
Актеры:
Ксения Раппопорт, Тимофей Трибунцев, Дмитрий Дюжев, Александр Робак, Елена Коренева, Анна Михалкова, Семен Слепаков, Алексей Серебряков, Евгений Цыганов, Виктория Толстоганова
Продюсирование:
Валерий Федорович, Евгений Никишов, Давид Кочаров

Дата выхода Мертвые души 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Потому две его основные задачи это не подвести родных и стать хорошим спортсменом. И вот он бороздит волны и делает это настолько хорошо, что его приглашают участвовать в соревнованиях, выиграв которые, он сможет стать самым настоящим серфером и завоевать славу.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь