Сериал Первый отдел 3 сезон

Первый отдел 3 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 ноября 2022
  • Будет ли продолжение Первый отдел 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Удастся ли им разгадать эти тайны? Постепенно все они начинают понимать, что объединены какой-то реальной силой, что голоса, которые им слышатся, говорят понятные и связные фразы, учатся воспринимать новую форму общения как явь, и пытаются начать ею пользоваться в общих интересах. Что же создало из них странную единую группу, зачем это потребовалось? Группе, связанной воедино незримой нитью, предстоит понять это. И одновременно неизбежно придется признать, что для кого-то они представляют опасность и на них идет охота, а уцелеть удастся только помогая друг другу. Постепенно власть захватывает клан Токугава. Долгие годы они наращивали своё влияние и в конце концов стали одними из самых могущественных в стране. Под их контролем находится не только большая и обученная армия, но и самые высокие чины при дворе императора. Понимая, что если так продолжится и дальше, то клан Токугава станет фактически управлять страной, молодой парень по имени Юкимур решает бросить им вызов.

Фото и кто Режиссер:
Денис Нейманд
Актеры:
Михаил Новиков, Илья Шакунов, Иван Колесников, Елена Вожакина, Станислав Ткаченко, Владислав Спирин, Владимир Лысенко, Сергей Жарков, Екатерина Королева, Матильда Гассельблат-Прокофьева
Продюсирование:
Инесса Юрченко, Сергей Щеглов, Андрей Тумаркин

Дата выхода Первый отдел 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Драться в одиночку со столь опасным противником нет никакого смысла, и смельчак созывает под свои знамёна всех тех, кого не устраивает нынешний режим. Таким образом, Юкимур за пару месяцев набирает целое войско добровольцев, жаждущих для себя новой жизни.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь