Сериал Воронины 24 сезон

Воронины 24 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 ноября 2022
  • Будет ли продолжение Воронины 24 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он очень много учится, старается радовать своих родителей и очень любит читать. Соответственно, это очень сильно развивает его воображение. Киюта верит в то, что существует множество других миров, где он смог бы также жить, а быть может, где он смог бы жить еще лучше, где существует волшебство. И однажды он попадает в такой мир. Это параллельная вселенная, где законы нашего мира не имеют никакого смысла и никакой силы.
Киюта верит в то, что однажды он сможет вернуться к себе домой, ну а пока он встречает очень необычное существо. Оно очень похоже на земного медведя. Это парень в медвежьей шкуре по имени Куматетсу, который начинает рассказывать Киюта, что такое это место, как в нем жить и как нужно себя вести. Медведь становится для мальчика не только наставником и учителем, но и самым настоящим другом в этом странном мире. Но зачем Киюту сюда послали? Кишен и Каджал счастливая семейная пара. Они давно вместе. Их любовь прошла немало испытаний. Кажется, что можно спокойно жить и наслаждаться каждым прожитым днем. Но Каджал все никак не угомонится. Она ревнует своего мужа абсолютно ко всем. Причем эта ревность совершенно безосновательна, ведь Кишен очень преданный и верный супруг.

Фото и кто Режиссер:
Александр Жигалкин, Леонид Коновалов, Георгий Дронов
Актеры:
Анна Фроловцева, Олег Кассин, Борис Клюев, Екатерина Волкова, Мария Ильюхина, Станислав Дужников, Георгий Дронов, Юлия Куварзина, Филипп Михин, Кирилл Михин
Продюсирование:
Вячеслав Муругов, Владимир Утин, Михаил Россолько

Дата выхода Воронины 24 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он никогда не изменял своей жене и не собирался этого делать. Кит уже много-много лет успешно промышляет воровством в Большом Яблоке.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь