Сериал Незабытые 5 сезон

Незабытые 5 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Unforgotten
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 января 2022
  • Будет ли продолжение Незабытые 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но тем не менее, Панчо помогает его бабушка. В своей жизни ей пришлось увидеть и прочувствовать немало, и она никогда не думала, что потеряет ребенка. Но тем не менее, старая Пакита находит в себе силы, чтобы помочь внуку преодолеть комплексы... И после этого Джуд не оставила попыток во всем подражать папе как своему самому близкому человеку. И тут она узнает о том, что и папа возвращается на большую сцену. У Джуд только все начало получаться, и она хотела, чтобы отец сейчас больше времени уделял ей, ведь только с его помощью и постоянной поддержкой у девушки должно все получиться. И теперь между ними возникают тотальные разногласия, бесконечно протекающие ссоры, и они оба чувствуют себя отвратительно из-за всего происходящего... И после окончания школы он практически сразу покидает провинцию и отправляется в крупный город, где, как он уверен, он сможет обрести себя и найти свое счастье.
По закону жанра он должен был разочароваться в жизни и вернуться обратно. Но на удивление у Холлера все начинает получаться - появляется хорошее денежное дело, много друзей и любимая девушка. Однако вернуться парню все-таки придется.

Фото и кто Режиссер:
Энди Уилсон
Актеры:
Льюис Ривз, Каролина Майн, Колин Р. Кэмпбелл, Николя Уолкер, Джордан Лонг, Санджив Бхаскар, Питер Иган, Джасса Ахлувалиа, Хитен Патель, Пиппа Никсон
Продюсирование:
Guy de Glanville, Сэлли Хэйнс, Крис Лэнг

Дата выхода Незабытые 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь