Сериал Новобранец 4 сезон

Новобранец 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Rookie
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 октября 2022
  • Будет ли продолжение Новобранец 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Поначалу наш парень думал, что ничего в его жизни не изменится, но затем схватился а голову и осознал, что не умеет обращаться с бизнесом, деньгами и всем остальным недвижимым и движимым наследством. И тогда, когда он медленно и верно начинает терять все то, что годами наживал его отец, парень хватается за голову и ищет пути исправления.
Он решает создать свой бизнес, но понимает, что в одиночку ему не справиться, и он потерпит только очередное ударяющее по имуществу фиаско. А что делать, когда родственники и друзья не просто не помогают, а еще и постоянно мешают, неосознанно вставляя те или иные палки в колеса? И особым пыткам подвергались дети, которые обладали странной болезнью. Они не могли чувствовать боль. Их рецепторы не могли воспринимать тактильные ощущения, и таким образом, очень многие пытки не приносили им никаких мучений. Таких детей отвозили из города и придумывали, что с ними можно сделать такого, чтобы они смогли почувствовать боль. Главный герой - это врач, у которого развивается рак головного мозга. И его отправляют практически туда же на лечение, где живут дети, не чувствующие боль.

Фото и кто Режиссер:
Майкл Гои, Билл Роу, Сильвен Уайт
Актеры:
Эрик Винтер, Алисса Диас, Ричард Т. Джонс, Мекиа Кокс, Титус Макин мл., Мелисса О'Нил, Шон Эшмор, Нэйтан Филлион, Эфтон Уильямсон, Мерседес Масон
Продюсирование:
Michelle Chapman, Нэйтан Филлион, Марк Гордон

Дата выхода Новобранец 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

И он очень горд своей дочерью, ведь папа Сары раньше был тренером лучших сборных по футболу. Но есть одна проблема на пути Сары и папа - это мама Сары, которая против того, чтобы отец смог реализовать в девочке все то, чего в свое время не смог достичь сам. Да и Саре уже в тягость заниматься только футболом, ведь у нее есть и другие увлечения.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь