Сериал Обломки 2 сезон

Обломки 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Debris
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 марта 2021
  • Будет ли продолжение Обломки 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Оказывается, что полвека назад в тюрьму попал один из их людей, который был настолько предан начальству, что даже после того, как попал за решетку, решил не выдавать больше никого. Однако потом он поменял свое мнение... Когда молодые люди приступили к своему пикнику, произошло неожиданное Рейчел забрали инопланетяне прямо на глазах у изумленного Мэтью. Мэтью не знал, что делать и поэтому в первую очередь обратился в органы правопорядка, чтобы получить помощь в поисках любимой. Но произошло так, что из обычного свидетеля происшедшего, Мэтью становиться подозреваемым по делу исчезновения. На протяжении долгого года Мэтью проживал каждый день как в настоящем аду. По прошествии этих месяцев, что-то странное случается в его жизни. Мэтью встречает Рейчел в тот же день и на том же месте, где потерял ее ровно год назад. Девушка выглядит как обычно, никаких перемен как будто не произошло. Но герой почему-то понимает, что перед ним находится не Рейчел, а пришелец.

Фото и кто Режиссер:
Падрейк МакКинли, Стив Эделсон, Ребекка Родригес
Актеры:
Джонатан Такер, Армин Караме, Дженнифер Коппинг, Тодд Томсон, Алекс Богомолов, Риэнн Стил, Томас Кадро, Скрубиус Пип, Норберт Лео Батц, Себастьян Роше
Продюсирование:
Таня М. Свелинг, Саманта Ховард Корбин, Дж. Х. Уаймен

Дата выхода Обломки 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Герой все начинает понимать планета подвергается захвату внеземной расы, которая формирует иной вид. Каким образом необходимо поступить в таком случае, и что всех ждет впереди? Когда молодой зоолог Пол собирался в саванну для того, чтобы понаблюдать за гиенами, он решил взять с собой свою возлюбленную Телли.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь