Сериал Флэш 8 сезон

Флэш 8 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Flash
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 июля 2022
  • Будет ли продолжение Флэш 8 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Меган Фокс исполняет роль журналистки, которая зафиксирует все события предстоящей бойни. Ее отвага, способность рисковать жизнью ради истины импонируют бесстрашным героям. Именно ее отец когда-то стал инициатором создания надежных воинов, способных в нужный момент спасти жизнь на Земле. Наконец-то долгожданный день настал. Ярмарка шла полным ходом. Там было очень весело и интересно. В разгар праздника отец семейства поднялся на сцену и начал танцевать, потом он пригласил на танец свою дочь Келли. В конце праздника, когда все успокоилось, обнаружили, что Келли пропала. Тут же обратились в полицию. Но полицейские очень вяло работали, по мнению семьи Болланд. Поэтому они начали самостоятельно проводить расследование. Через два дня пришло письмо, в котором говорилось о том, что Келли ушла по собственной воле из дома. Но почему-то никто не верил в это. Какова же истинная причина исчезновения Келли? Добровольно ли она покинула своих близких? Наконец-то все было готово для полета. Но погода в этот день сильно подвела. Весь день шел проливной дождь. Но что такое дождь для человека, который прошел огромный путь к осуществлению своей мечты?

Фото и кто Режиссер:
Дермотт Даунс, Дэвид МакУиртер, Стефан Плещински
Актеры:
Кэндис Паттон, Джесси Л. Мартин, Даниэль Николет, Кейнан Лонсдейл, Грант Гастин, Карлос Валдес, Патрик Сабонгуй, Хартли Сойер, Томас Кавана, Даниэль Панабэйкер
Продюсирование:
Грег Берланти, Джозеф Патрик Финн, Scott Sebert

Дата выхода Флэш 8 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Чарльз терпеливо переждал дождь и отправился в полет своей мечты. Полет прошел успешно. Чарльз стал первым человеком, который перелетел Атлантический океан. Этот невероятный человек восхищает силой воли, целеустремленностью. Не каждому человеку дано иметь мечту, и уж тем более редкий случай, когда человек так сильно верит в свою мечту.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь